Вскрыты данные о применении ВСУ американских химбоеприпасов, вызывающих остановку сердца

2024-2-19 13:27

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в декабре 2023 года применяли против ВС РФ на Краснолиманском направлении американское химическое оружие с веществом "Си-Эс", вызывающее остановку сердца. Такое заявление в понедельник, 19 февраля, сделал начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

Подробнее читайте на ...

вскрыты данные применении всу американских химбоеприпасов вызывающих остановку

Вскрыты данные о множестве раненных франкоговорящих после удара ВС РФ по логову наёмников ВСУ

После удара ВС РФ по пункту дислокации иностранных наёмников в Харькове в больницы поступило много солдат, говорящих на французском. Об этом рассказала главный редактор сайта Donbass Insider Кристель Неан. life.ru »

2024-01-18 16:11

Вскрыты данные о связях украинской полиции с ФБР

На территории города Северодонецка, расположенного в Луганской Народной Республике (ЛНР), неизвестные пытались уничтожить документы, подтверждающие связи украинской полиции с Федеральным бюро расследований США (ФБР). life.ru »

2023-11-11 05:07

"Нам нужно уничтожать людей": Вскрыты данные об отделе СБУ, занимающемся убийством неугодных

Экс-председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко рассказал о подразделении спецслужбы, которое занимается убийствами. По его словам, с этим связано пятое управление контрразведки в составе управления, которое было создано в 2015 году, то есть после воссоединения Крыма с Россией и провозглашения независимости Донецкой и Луганской народных республик. life.ru »

2023-09-05 21:32