В Тюмени у моста через Туру перевернулся ВАЗ, пострадали водитель и два пассажира

В Тюмени у моста через Туру перевернулся ВАЗ, пострадали водитель и два пассажира
фото показано с : znak.com

2020-7-17 08:07

В Тюмени перед мостом через Туру на улице Челюскинцев столкнулись ВАЗ-2112 и Toyota Carina

В Тюмени перед мостом через Туру на улице Челюскинцев столкнулись ВАЗ-2112 и Toyota Carina. В ДТП пострадали три человека: водитель и два пассажира ВАЗа, сообщили Znak.com в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области. Авария произошла около 22:15 накануне, 16 июля, на перекрестке улиц Второй Луговой и Иртышской. По предварительным данным ГИБДД, ВАЗ на светофоре при повороте налево не уступил дорогу встречной машине. От удара ВАЗ перевернулся. В результате аварии пострадали водитель Lada 1980 года рождения и пассажиры: женщины 1980 и 1996 годов рождения, у них различные повреждения. В комментариях к постам об аварии в соцсетях пользователи утверждают, что водители были пьяны. В ГИБДД заявили, что оба водителя были трезвыми. Обновление от 10:27 В пресс-службе областного департамента здравоохранения сообщили, что вызов поступил в 22:19, бригада скорой помощи прибыла на место в течение семи минут. За помощью обратились две женщины и один мужчина - у всех диагностированы поверхностные травмы, ушибы, помощь оказана на месте.

Подробнее читайте на ...

пострадали тюмени гибдд ваз водитель туру

Фото: rosbalt.ru

Три пассажирки пострадали при аварии с участием маршрутки в Тюмени

В Тюмени три человека пострадали в автоаварии с участием маршрутного такси. Как передает 72.ru, ДТП произошло в понедельник на перекрестке улиц... rosbalt.ru »

2020-07-13 11:19

В Тюмени три человека пострадали в ДТП с маршруткой

В Тюмени столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси. В региональной Госавтоинспекции утром в понедельник, 13 июля, сообщили, что в результате случившегося пострадали три человека. argumenti.ru »

2020-07-13 11:01

Три человека пострадали во время мощного пожара в Тюмени — видео

Два человека госпитализированы с подозрением на отравление продуктами горения, один — c ожогами. В трёхэтажном частном доме в Тюмени произошёл мощный пожар, три человека пострадали. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС РФ. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 23:35

Жители Тюмени не пострадали в ходе контртеррористической операции

Никто из жителей Тюмени и силовиков не пострадал в ходе ликвидации сторонников террористической группировки «Исламское государство»*. Об этом заявили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2019-04-13 00:00

Фото: nation-news.ru

Мирные жители не пострадали во время проведения КТО в Тюмени

Мирные жители не пострадали во время проведения контртеррористической спецоперации в Тюмени, сообщают местные СМИ со ссылкой на власти региона. nation-news.ru »

2019-04-12 23:39

Фото: znak.com

В Тюмени будут судить водителя, из-за которого серьезно пострадали две сестры

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего жителя областного центра, который спровоцировал аварию со встречным автомобилем znak.com »

2019-02-18 10:21