Выгодные условия. Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Выгодные условия. Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам
фото показано с : aif.ru

2022-5-2 11:44

Снижение ключевой ставки ЦБ позволило банку оперативно пересмотреть программы кредитования

С 1 мая Сбербанк снизил процентные ставки на 2 пункта по программам потребительского кредитования для всех категорий заёмщиков.Теперь минимальная ставка по потребительском кредиту составляет 17,9% годовых, она доступна для клиентов, получающих зарплату в Сбербанке.«Снижение ключевой ставки ЦБ позволило нам оперативно пересмотреть наши программы потребительского кредитования и предложить более выгодные условия для наших клиентов», — поясняет Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка.Клиентам Сбербанка по-прежнему доступны все программы потребительского кредитования, с подробными условиями можно ознакомиться на сайте банка.

Подробнее читайте на ...

кредитования ставки программы потребительского

Фото: dp.ru

Плавающая ставка по ипотечным кредитам заляжет на дно

В Совфеде разработали и уже внесли в Госдуму законопроект о запрете плавающих ставок по потребительским кредитам. Ограничения также коснутся ипотечных займов. Этот инструмент не пользовался популярностью на жилищном рынке из-за высоких рисков, но узкий круг заёмщиков всё же получал возможность снизить переплату. dp.ru »

2021-07-14 16:41

ЦБ не ожидает замедления темпов роста кредитования после повышения ставки

Глава Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что денежно-кредитные условия будут мягкими, пока ключевая ставка не составит 5-6% tass.ru »

2021-03-19 15:28

Обещанного можно не ждать: что скрыто в условиях потребкредитов

Реклама на рынке потребительского кредитования возвращается к 2000–м: локомотивом для продвижения вновь становится размер ставки. Реальная же стоимость заёмных денег оказывается кратно дороже обещаний. dp.ru »

2021-03-12 12:24

Фото: lenta.ru

Правительство задумалось о снижении ставки по программе льготного кредитования

Минэкономразвития России опубликовало для общественного обсуждения проект постановления правительства, в котором предлагается снизить среднюю ставку по одной из ключевых программ кредитования малого и среднего бизнеса с нынешних 8,5 процента до не более чем 7 процентов в 2021 году. lenta.ru »

2020-11-27 17:54

Фото: dp.ru

Без промедлений и рисков: когда брать ипотеку

Принятое российским правительством льготное ипотечное кредитование по сниженной ставке 6,5% годовых будет действовать до 1 ноября этого года. На фоне разразившейся пандемии и экономического кризиса многих волнует, что будет с ипотекой в ближайшей перспективе: ждать ли дальнейшего снижения ставки, будут ли падать цены на недвижимость, возникнет ли дефицит свободных квадратных метров на рынке из-за притормозивших свою работу строек. dp.ru »

2020-05-13 16:46

Мишустин назвал резервы для снижения ипотечных ставок

Премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании правительства дал поручение изучить возможности дальнейшего снижения ипотечной ставки и назвал резервы для достижения недорогого жилищного кредитования. vesti.ru »

2020-02-13 12:58

Фото: vz.ru

Экономика: Бум ипотечного кредитования подходит к концу

Ипотечный бум, который наблюдался в последние два года, сходит на нет. Парадоксально, что это случилось на фоне самого сильного снижения ставок по кредиту за последние шесть лет. Эксперты считают, что это не временное явление, а тренд больше рынок ипотеки расти не будет. vz.ru »

2019-10-31 21:00

Фото: lenta.ru

Костин предположил рост кредитования после снижения ставки ЦБ

Многие участники российского рынка ожидают возможного дальнейшего снижения ставки Центрального банка в предстоящую пятницу на четверть процентного пункта. Об этом глава Банка ВТБ Андрей Костин заявил в интервью CNBC на полях V Восточного экономического форума. lenta.ru »

2019-09-05 14:19

Нам нужно менять всю систему кредитования, и прежде всего ставки по кредитам

К сожалению, при нынешней финансово-кредитной политике, которая не сводится к одним только действиям Центробанка, проблему закредитованности населения решить невозможно. А то, что предлагает Центробанк в плане повышения контроля за кредитной ... regions.ru »

2019-06-21 13:16

Фото: znak.com

Ставки по ипотеке в Свердловской области стали минимальными за всю историю кредитования

Ставки по ипотечным кредитам в Свердловской области обновили минимальное значение за всю историю кредитования znak.com »

2018-05-07 08:41

АРБ предлагает ввести новый вид ставки ЦБ для стимулирования инвестиционного кредитования

Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отметил, что процентная ставка по таким кредитам не должна превышать целевой уровень инфляции в 4% годовых tass.ru »

2018-04-03 10:50

Фото: abnews.ru

«Райффайзенбанк» объявил о новых условиях потребительского кредитования

«Райффайзенбанк» запускает новые условия потребительского кредитования для всех категорий заемщиков. Об этом в банке объявили в понедельник. По новым условиям, клиент после первого года кредита получит сниженную на 2% ставку — с 11,99% до 9,99%. abnews.ru »

2018-03-12 12:48

Банки дали прогноз средней ставки по ипотеке в 2017 году

Российские банки поделились своими прогнозами по ипотечной ставке на конец текущего года она упадет ниже 10% годовых. Согласно опроса, проведенного в крупнейших российских банках, лидером на рынке ипотечного кредитования в стране является Сбербанк, на долю которого приходится более половины всего ипотечного рынка (больше триллиона рублей), вторым с долей 22,9% идет «ВТБ 24», третье место у Райффазенбанка, чья доля за этот период выросла в 3 раза. vz.ru »

2017-08-26 10:18

Фото: ura.ru

"Условия кредитования должны быть подъемными". "Запсибкомбанк" снизил процентные ставки

В «Запсибкомбанке» введены новые программы для развития корпоративного кредитования. Финансирование реального сектора экономики в банке называют одним из приоритетных направлений. Наращивание кредитного портфеля в этом секторе экономики - одно из требований программы докапитализации региональных банков, что говорит о приоритете этого направления деятельности в масштабах всей страны. ura.ru »

2016-04-30 17:46