Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

2022-2-16 19:00

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике.

Подробнее читайте на ...

выросшие дети осознали свидетелями ужаса годами делятся сети

Фото: lenta.ru

Выросшие дети рассказали о самых серьезных взрослых проблемах

Пользователи Reddit принялись обсуждать самые серьезные проблемы, с которыми столкнулись, когда выросли. Тред, начатый юзером bathtub_seizure, собрал 38 тысяч одобрительных оценок и 12,6 тысячи комментариев. lenta.ru »

2020-06-11 08:27

Выросшие в приемных семьях российские дети обратились к родителям

«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) совместно с благотворительными фондами «Солнечный город» и «Арифметика добра», а также проектами «Ванечка.рф» и «Усыновите.ру» объединили детей и взрослых из различных городов, чтобы записать видеообращение к приемным родителям. Видео доступно на YouTube. lenta.ru »

2020-06-01 12:40

Фото: aif.ru

Последний первый звонок. Как живут сегодня выросшие дети Беслана?

Кодекс профессионала – быть отстранённым. Люди в кадре, время в кадре… Что бы там ни происходило – ты лишь фиксируешь и передаёшь дальше, рассказываешь чужую историю. aif.ru »

2019-09-03 13:47

Дети, выросшие без отцов, чего-то недобирают

Для начала скажу, что отец просто должен быть не в биологическом смысле, конечно – тут вариантов пока нет, хотя технологии идут вперед большими шагами . Фигура отца занимает в сознании любого человека значительное место. Все, кто занимается исс ... regions.ru »

2017-05-02 09:47