На высшем госсовете Союзного государства представят предложения по усилению сотрудничества

2024-1-11 19:17

Госсекретарь СГ Дмитрий Мезенцев отметил, что на заседании также представят предложения к 25-летию союзного договора

Подробнее читайте на ...

высшем госсовете союзного государства представят предложения усилению сотрудничества

Мезенцев намерен предложить обсудить на Высшем Госсовете межрегиональное сотрудничество

По словам госсекретаря Союзного государства Белоруссии и России, речь идет, в частности, о поддержке транспортных перевозок tass.ru »

2023-09-04 17:25

Фото: tass.ru

Песков: на Высшем госсовете Союзного государства обсуждались гарантии безопасности

По словам представителя Кремля, ситуация с вывозом оружия с Украины, которую упомянул президент Белоруссии Александр Лукашенко, отнюдь не была в числе главных тем tass.ru »

2023-04-06 16:21

Кремль: на Высшем госсовете Союзного государства планируются решения по интеграции РФ и Белоруссии

На Высшем госсовете Союзного государства планируется принять решения по интеграции России и Белоруссии, сообщила пресс-служба Кремля. Заседание состоится послезавтра, 6 апреля, в Москве, в нем будут участвовать президент РФ Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко. tvzvezda.ru »

2023-04-04 15:34

Фото: vz.ru

Песков: Путин и Лукашенко на Высшем госсовете в апреле могут обсудить тему безопасности

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко на заседании Высшего госсовета (ВГС) Союзного государства в апреле могут обсудить в том числе вопросы безопасности, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-03-28 13:14

Путин и Лукашенко обсудят тему безопасности на Высшем госсовете Союзного государства

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Союзное государство России и Беларуси проведет в апреле заседание Высшего госсовета. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что тема встречи – взаимодействие стран. fedpress.ru »

2023-03-28 12:59

Песков: Путин и Лукашенко могут обсудить вопрос безопасности на Высшем госсовете в апреле

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят тему безопасности в апреле на заседании Высшего госсовета (ВГС) Союзного государства. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-28 12:56

Песков: Путин и Лукашенко на Высшем госсовете в апреле могут обсудить и тему безопасности

Пресс-секретарь российского лидера заявил, что повестка дня ВГС прежде всего фокусируется на текущих актуальных вопросах развития Союзного государства tass.ru »

2023-03-28 12:31

Политолог о тюменской рокировке в госсовете: «Это засветка на высшем уровне»

Вчера в госсовете произошли интересные перемены, напрямую связанные с Тюменским регионом: место губернатора Моора в президиуме занял тюменский градоначальник Руслан Кухарук. Следует ли читать эти перемены как тревожный звоночек для Моора? И чем может обернуться назначение для Кухарука? Своим мнением с «ФедералПресс» поделился политолог Аркадий Либерман: fedpress.ru »

2021-11-16 11:37

Путин и Лукашенко высоко оценили принятые на Высшем госсовете решения

Кроме того, лидеры двух стран обсудили дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества во всех областях, а также условились о продолжении контактов. life.ru »

2021-11-04 21:22

Фото: russian.rt.com

«В тесной координации»: что обсудят Путин и Лукашенко на Высшем госсовете в Минске

Во вторник, 19 июня, в Минске пройдёт заседание Высшего государственного совета Союзного государства России и Белоруссии, в котором примут участие лидеры двух стран Владимир Путин и Александр Лукашенко. russian.rt.com »

2018-06-19 07:23