Взрывы на складе боеприпасов под Харьковом продолжились

Взрывы на складе боеприпасов под Харьковом продолжились
фото показано с : lenta.ru

2017-3-26 09:34

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям сообщили, что взрывы на складе в Балаклее (Харьковская область) продолжаются. «Наблюдаются одиночные взрывы боеприпасов различной интенсивности», — подчеркнули в ведомстве.

Там также добавили, что газоснабжение в Балаклее до сих пор отключено. .

Подробнее читайте на ...

взрывы складе боеприпасов харьковом продолжились

Фото: versia.ru

Взрывы на складе боеприпасов на севере Крыма прекратились

Глава администрации Джанкойского района Крыма Инна Федоренко сообщила, что в воинской части вблизи поселения Майское 17 августа прекратились разрывы боеприпасов. versia.ru »

2022-08-17 10:38

Фото: lenta.ru

Взрывы на складе боеприпасов в Крыму прекратились

Взрывы на складе боеприпасов на севере Крыма после устроенной диверсии прекратились, сообщила глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко. Она отметила, что обстановка в районе Джанкоя спокойная. lenta.ru »

2022-08-17 09:10

Фото: vestikavkaza.ru

Взрывы на складе боеприпасов в Казахстане: погибли четверо военных

Четверо военнослужащих погибли при ликвидации последствий пожара и взрывов на складе боеприпасов в воинской части в Жамбылской области Казахстана, проинформировали в оборонном ведомстве страны. Пострадало 66 человек. В настоящее время в больницах … vestikavkaza.ru »

2021-08-27 06:48

Фото: rosbalt.ru

Взрывы на складе боеприпасов в Чехии и причастность к этому россиян обсудят на заседании глав МИД ЕС

Тему взрывов на складе боеприпасов в Чехии в 2014 году — так называемое «дело Врбетице» — и причастность к этому российской стороны обсудят на министерской... rosbalt.ru »

2021-04-18 11:50

Взрывы на складе боеприпасов под Ачинском: справиться с пожаром пока не удается

Интенсивность взрывов на складе боеприпасов в Красноярском крае снизилась, но справиться с пожаром пока не удается. Из опасной зоны эвакуируют пять населенных пунктов и два детских лагеря — всего больше одиннадцати тысяч человек. vesti.ru »

2019-08-05 20:50

Фото: 5-tv.ru

Взрывы на складе боеприпасов на Украине уничтожил 95% хранившегося боезапаса

В целом армия Незалежной за полтора года из-за взрывов на складах потеряла 40% от всего арсенала страны. 5-tv.ru »

2018-10-21 12:44

Фото: russian.rt.com

Взрывы на складе боеприпасов ВСУ под Черниговом

Тысячи людей были эвакуированы после взрывов на складе боеприпасов недалеко от Чернигова на севере Украины. На место происшествия направлено около 220 сотрудников ГСЧС и 60 единиц техники. По данным украинской Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, на складе хранится 88 тыс. russian.rt.com »

2018-10-09 11:00

Фото: grani.ru

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей считают диверсией

Военная прокуратура Украины рассматривает как диверсию пожар и взрывы на складе боеприпасов под Винницей. Президент Петр Порошенко созвал военный кабинет в связи с происшествием. Пожар на складе воинской части начался во вторник вечером и привел к детонации боеприпасов. grani.ru »

2017-09-27 11:13

Взрывы на складе боеприпасов в Абхазии: обнародован список пострадавших

Минздрав Абхазии опубликовал список пострадавших от взрывов на складе боеприпасов. Он включает в себя фамилии 33 россиян и одной гражданки Украины. Кроме того, в списке упомянуты две погибшие туристки из Санкт-Петербурга: до конца недели их тела доставят на родину, а родственникам жертв окажут необходимую помощь. vesti.ru »

2017-08-03 20:35

Взрывы на складе боеприпасов в Абхазии прекратились

Взрывы на складе боеприпасов Министерства обороны Абхазии прекратились, рассказал ТАСС пресс- секретарь военного ведомства республики Роланд Джоджуа. Он добавил, что министр обороны Мираб Кишмария побывал на месте происшествия, к месту ЧП подошли сотрудники МЧС, МВД и прокуратуры, чтобы провести осмотр и детально разобраться в причинах произошедшего. utro.ru »

2017-08-02 22:00

Фото: russian.rt.com

Взрывы на складе боеприпасов в Балаклее

Пожар произошёл на военном складе в городе Балаклея Харьковской области, в результате чего начали детонировать боеприпасы. По предварительным данным, причиной возгорания могла стать диверсия. Вокруг горящего склада была создана 7-километровая зона безопасности, около 20 тысяч человек эвакуированы. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 10:44

Фото: lenta.ru

На складе химзавода в Техасе прогремели взрывы

Серия взрывов прогремела после начавшегося пожара на складе химического предприятия компании DrillChem в городе Конро, расположенном в 40 километрах от Хьюстона. Огнем оказался охвачен весь комплекс. lenta.ru »

2015-08-15 02:44