Ядовитые пауки активизировались в Волгоградской области

Ядовитые пауки активизировались в Волгоградской области
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-7-23 11:21

К медикам Волгоградской области обратились 15 местных жителей в связи с укусом ядовитого паука Сака или "желтого паука". Один из пострадавших госпитализирован, проинформировали в комитете здравоохранения региона. "15 …

Подробнее читайте на ...

ядовитые пауки активизировались волгоградской области

Фото: lenta.ru

Ядовитые пауки и змеи заполонили российский регион

В Ростовской области в последнее время наблюдаются значительные перемены в составе фауны, в частности, российский регион заполонили ядовитые пауки и змеи. Так, в области наблюдается прирост численности каракуртов — пауков из вида черная вдова. lenta.ru »

2020-12-11 01:05

Фото: vestikavkaza.ru

Ядовитые пауки активизировались на Дону

Две женщины обратились за медицинской помощью после укусов ядовитых пауков под Ростовом. Об этом информирует ЦГБ Ростова. Уточняется, что сначала в клинику обратилась 34-летняя женщина с жалобами на мышечные боли. По ее … vestikavkaza.ru »

2020-07-30 22:05

Фото: lenta.ru

Ядовитые пауки заполонили жилой дом и изувечили спящего мужчину

В Англии ядовитые пауки вида ложная черная вдова покусали мужчину и его сына. В июле 26-летний Льюис Пирс проснулся дома с пятью укусами. Мужчина осмотрел своих детей и обнаружил на теле трехлетнего сына Фредди такой же след. lenta.ru »

2019-09-11 02:25

Ядовитые пауки захватили дом американской семьи

На новоселье американцев в штате Джорджия пришли незваные гости — огромные коричневые пауки, бесцеремонно выползающие отовсюду. Пока они никого не трогают, но от их укуса может наступить смерть. argumenti.ru »

2018-09-21 15:52

Фото: rusnovosti.ru

Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду

Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду. Два тарантула скорее всего сбежали из пассажирской сумки. Увидевшие их люди повставали на кресла. Один из пауков забрался по ноге женщины. rusnovosti.ru »

2016-05-21 10:29

Агрессивные ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду

Двое тарантулов вызвали панику в лайнере авиакомпании Air Transat, летевшем рейсом из Доминиканской республики в Канаду. Ядовитые пауки, скорее всего, сбежали из пассажирской сумки.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-21 09:18