Яхта с пассажирами столкнулась с затопленным судном у берегов Крыма

Яхта с пассажирами столкнулась с затопленным судном у берегов Крыма
фото показано с : nsn.fm

2023-7-26 19:00

Яхта с пассажирами столкнулась с затопленным судном в Черном море возле Керчи, сообщает Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым

Подробнее читайте на ...

яхта пассажирами столкнулась затопленным судном берегов крыма

Фото: incident.mk.ru

Яхта с пассажирами на борту потерпела бедствие у крымского побережья

Яхта, на борту которой находились пассажиры, получила пробоину рядом с побережьем Крыма, сообщает РИА Новости со ссылкой на погрануправление ФСБ России по региону incident.mk.ru »

2023-07-26 19:15

Яхта с пассажирами пошла ко дну после столкновения с затонувшим судном у берегов Крыма

Гражданское судно "Тата" с пассажирами на борту получило пробоину при столкновении с затопленным судном у берегов Крыма и чуть не затонуло. Инцидент случился в районе мыса Фонарь, сообщает погрануправление ФСБ России по республике. life.ru »

2023-07-26 18:51

Яхта с пассажирами получила пробоину у берегов Крыма

Яхта, на борту которой находились пассажиры, получила повреждения у берегов Крыма, говорится в сообщении регионального погрануправления ФСБ. Как утверждается, ЧП произошла в районе мыса Фонарь. Судно «Тата» получило пробоину, когда столкнулось с затопленным судном. tvzvezda.ru »

2023-07-26 17:46

Фото: lenta.ru

Яхта с пассажирами на борту потерпела бедствие у берегов Крыма

Яхта с пассажирами на борту получила пробоину недалеко от побережья Крыма. Судно «Тата» потерпело бедствие в районе мыса Фонарь в Керченском проливе. Яхта получила повреждение при столкновении с затопленным судном, сообщили в крымском погрануправлении ФСБ России. Судно буксируют в порт Кавказ. lenta.ru »

2023-07-26 17:23

Фото: lenta.ru

Яхта с 11 пассажирами опрокинулась у побережья Новой Зеландии

Яхта с 11 пассажирами на борту опрокинулась у побережья Новой Зеландии. В результате произошедшего пять человек погибли, шестерых удалось спасти. Полицейские водолазы извлекли тела погибших. Пострадавших доставили в медицинский центр, их состояние оценивается как стабильное. Предположительно, яхта столкнулась с китом. lenta.ru »

2022-09-10 11:25

Фото: lenta.ru

На Иртыше затонула яхта с семью пассажирами

На реке Иртыш в Омске затонула яхта типа «Ассоль», на которой находились семь человек. Пятеро самостоятельно выбрались на сушу, двое пропали без вести — их унесло течением. По предварительным данным, причиной ЧП стало опасное маневрирование. lenta.ru »

2016-06-20 08:38

Яхта с семью пассажирами затонула на реке Иртыш в Омске

Прогулочная яхта с семью пассажирами на борту затонула на реке Иртыш в Омске, два человека погибли, сообщила пресс-служба СУ СК по региону. Инцидент произошел накануне ночью вблизи садоводческого общества «Заря-3». vz.ru »

2016-06-20 08:30

Фото: tvzvezda.ru

Яхта с пассажирами перевернулась в Омске: двое пропали без вести

В Омске на реке Иртыш перевернулась прогулочная яхта с пассажирами на борту. Пять человек из семи находившихся на борту самостоятельно выбрались на сушу, двоих унесло течением, в данный момент их ищут спасатели. tvzvezda.ru »

2016-06-20 07:25