Янукович предложил Порошенко провести очную ставку

Янукович предложил Порошенко провести очную ставку
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-8-17 19:31

Виктор Янукович потребовал очную ставку с Порошенко. Соответствующее ходатайство в Генеральную прокуратуру Украины (ГПУ) передал адвокат бывшего президента Украины Виталий Сердюк. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил представитель адвокатской конторы.

Подробнее читайте на ...

янукович предложил порошенко провести очную ставку

Фото: rosbalt.ru

Янукович предложил Зеленскому помощь в «объединении» Украины

В шестую годовщину событий на Майдане бывший президент Украины Виктор Янукович опубликовал обращение к новым властям. Заявление бежавшего из страны... rosbalt.ru »

2020-02-18 23:35

Фото: lenta.ru

Янукович предложил отдать Донбассу свои «мифические миллиарды долларов»

Бывший президент Украины Виктор Янукович предложил пожертвовать жителям Донбасса какие-либо средства, размещенные на его имя в банках за рубежом, если таковые будут обнаружены. Обвинения киевских властей в утаивании Януковичем «мифических миллионов и миллиардов долларов» являются спекуляциями, заявил его представитель. lenta.ru »

2017-06-08 19:26

Янукович предложил вынести на референдум вопрос о предоставлении прав автономии Донбассу

Вопрос о предоставлении Донбассу прав автономии с широкими полномочиями в составе Украины необходимо вынести на референдум. Об этом заявил экс-глава Украины Виктор Янукович.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 13:32

Янукович предложил решить судьбу Донбасса на референдуме

Янукович предлагает новый референдум в Донбассе Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился к мировым лидерам с письмом, в котором изложил свое видение событий на майдане и предложил меры по урегулированию украинского кризиса. news.yandex.ru »

2017-02-22 17:22

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

Бывший президент Украины Виктор Янукович предложил ряд мер по урегулированию конфликта на востоке Украины, в случае невыполнения Киевом минских соглашений рекомендовал провести референдум по статусу Донбасса. Об этом сообщает "Интерфакс". " ... regions.ru »

2017-02-22 12:55

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

«В случае невыполнения нынешними украинскими властями минских соглашений, необходимо инициировать проведение референдума о статусе Донбасса», — говорится в письме Януковича к лидерам ФРГ, Франции, Польше, президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу, а также главе ПАСЕ Педро Аграмунту, генсеку Совета Европы Турбьерну Ягланду и председателю Европарламента Антонио Таяни. news.yandex.ru »

2017-02-22 10:51

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

Бывший лидер Украины Виктор Янукович считает необходимым провести референдум о статусе Донбасса, если Киев не выполнит Минские соглашения.  
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-22 10:51

Фото: grani.ru

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

Бывший президент Украины Виктор Янукович предложил провести в Донбассе референдум о статусе региона. Письмо с этим предложением Янукович направил президентам России и США, а также лидерам Польши, Франции и Германии. grani.ru »

2017-02-22 10:17

Фото: lenta.ru

Янукович предложил украинским прокурорам допросить его в Ростове

Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился в Генпрокуратуру этой страны с предложением провести его допрос в Ростове-на-Дону, где он сейчас находится, или в режиме видеоконференции. Как сообщил адвокат политика, его подзащитный не приедет в Киев, поскольку это угрожает его жизни. lenta.ru »

2015-08-11 14:24