Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса
фото показано с : grani.ru

2017-2-22 10:17

Бывший президент Украины Виктор Янукович предложил провести в Донбассе референдум о статусе региона. Письмо с этим предложением Янукович направил президентам России и США, а также лидерам Польши, Франции и Германии.

При этом в интервью российским СМИ экс-президент заявил, что что не обращался к России с просьбой ввести войска на Украину и никакого письма Владимиру Путину на этот счет не было. .

Подробнее читайте на ...

янукович предложил провести референдум статусе донбасса

Фото: rosbalt.ru

Янукович предложил Зеленскому помощь в «объединении» Украины

В шестую годовщину событий на Майдане бывший президент Украины Виктор Янукович опубликовал обращение к новым властям. Заявление бежавшего из страны... rosbalt.ru »

2020-02-18 23:35

Фото: lenta.ru

Янукович предложил отдать Донбассу свои «мифические миллиарды долларов»

Бывший президент Украины Виктор Янукович предложил пожертвовать жителям Донбасса какие-либо средства, размещенные на его имя в банках за рубежом, если таковые будут обнаружены. Обвинения киевских властей в утаивании Януковичем «мифических миллионов и миллиардов долларов» являются спекуляциями, заявил его представитель. lenta.ru »

2017-06-08 19:26

Янукович предложил вынести на референдум вопрос о предоставлении прав автономии Донбассу

Вопрос о предоставлении Донбассу прав автономии с широкими полномочиями в составе Украины необходимо вынести на референдум. Об этом заявил экс-глава Украины Виктор Янукович.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 13:32

Янукович предложил решить судьбу Донбасса на референдуме

Янукович предлагает новый референдум в Донбассе Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился к мировым лидерам с письмом, в котором изложил свое видение событий на майдане и предложил меры по урегулированию украинского кризиса. news.yandex.ru »

2017-02-22 17:22

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

Бывший президент Украины Виктор Янукович предложил ряд мер по урегулированию конфликта на востоке Украины, в случае невыполнения Киевом минских соглашений рекомендовал провести референдум по статусу Донбасса. Об этом сообщает "Интерфакс". " ... regions.ru »

2017-02-22 12:55

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

«В случае невыполнения нынешними украинскими властями минских соглашений, необходимо инициировать проведение референдума о статусе Донбасса», — говорится в письме Януковича к лидерам ФРГ, Франции, Польше, президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу, а также главе ПАСЕ Педро Аграмунту, генсеку Совета Европы Турбьерну Ягланду и председателю Европарламента Антонио Таяни. news.yandex.ru »

2017-02-22 10:51

Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

Бывший лидер Украины Виктор Янукович считает необходимым провести референдум о статусе Донбасса, если Киев не выполнит Минские соглашения.  
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-22 10:51

Фото: tvzvezda.ru

Янукович предложил Порошенко провести очную ставку

Виктор Янукович потребовал очную ставку с Порошенко. Соответствующее ходатайство в Генеральную прокуратуру Украины (ГПУ) передал адвокат бывшего президента Украины Виталий Сердюк. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил представитель адвокатской конторы. tvzvezda.ru »

2016-08-17 19:31

Фото: lenta.ru

Янукович предложил украинским прокурорам допросить его в Ростове

Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился в Генпрокуратуру этой страны с предложением провести его допрос в Ростове-на-Дону, где он сейчас находится, или в режиме видеоконференции. Как сообщил адвокат политика, его подзащитный не приедет в Киев, поскольку это угрожает его жизни. lenta.ru »

2015-08-11 14:24