Япония расширила санкции в отношении КНДР из-за ракетных пусков

2023-3-17 05:44

Генсек кабинета министров Хирокадзу Мацуно отметил, что под ограничения подпали три физических лица, которые связаны с ядерной программой республики

Подробнее читайте на ...

япония расширила санкции отношении кндр ракетных пусков

Япония расширила санкционный список в отношении России

Япония ввела санкции в отношении 12 физических и 36 юридических лиц Российской Федерации. Об этом сообщает официальный вестник японского кабмина. В тексте документа говорится, что под ограничения попали уполномоченная по правам ребенка в Калужской области Ирина Агеева, ее коллеги из Ростовской области Ирина Черкасова и Чеченской Республики Мансура Солтаева. tvzvezda.ru »

2024-03-01 08:54

Фото: versia.ru

Япония расширила перечень запрещённых к ввозу в РФ товаров

Японские власти прибегли к введению запрета на экспорт в РФ ещё нескольких категорий товаров из разряда станков. Такое решение было принято по итогам анализа применяемого в конфликте на Украине оружия. versia.ru »

2024-02-22 11:03

Япония расширила список позиций, запрещенных к ввозу в РФ

ТОКИО, 2 августа, ФедералПресс. В Министерстве экономики Японии заявили, что в рамках нового пакета санкций Токио расширил список товаров, запрещенных к экспорту в Россию, на 758 позиций. fedpress.ru »

2023-08-02 16:45

Фото: nsn.fm

Япония расширила список запрещенных к ввозу в Россию товаров

Правительство Японии на 758 позиций расширило список товаров, которые запрещено экспортировать в Россию, сообщает пресс-служба японского Минэкономики nsn.fm »

2023-08-02 15:42

Япония расширила пакет санкций против России

В новый пакет антироссийских санкций Япония включила 17 физических лиц и 78 организаций из России. Об этом стало известно из документов, опубликованных на сайте японского МИД. В отношении физлиц и юрлиц, вошедших в список, будет осуществлена заморозка счетов в случае их обнаружения в Японии. tvzvezda.ru »

2023-05-26 07:59

Фото: lenta.ru

Япония расширила помощь Украине и пообещала принять раненых бойцов ВСУ

Власти Японии намерены направить на Украину дополнительную помощь в виде 100 автомобилей сил самообороны и 30 тысяч пайков продовольствия. Кроме того, в стране готовы принять и лечить раненых украинских военных, заявил японский премьер-министр Фумио Кисида. Об этом он объявил в ходе встречи с Зеленским. lenta.ru »

2023-05-21 17:07

Япония расширила санкции в отношении российских высокопоставленных лиц

ТОКИО, 28 февраля, ФедералПресс. Японские власти ввели санкции в отношении высокопоставленных работников администрации российского лидера Владимира Путина и представителя Минобороны РФ. Об этом следует из заявления Министерства иностранных дел Японии. fedpress.ru »

2023-02-28 06:53

Япония расширила санкции против России, запретив экспорт вакцин и медоборудования

Отношения между Россией и Японией продолжают ухудшаться. Япония объявила, что замораживает активы 22 лиц и 3 организаций из России. Под санкции подпали, в частности, министр юстиции Константин Чуйченко, первый зампред правительства Андрей Белоусов, глава ЦИК Элла Памфилова, уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова, вице-премьер Дмитрий Чернышенко, замминистра обороны Михаил Мизинцев, гендиректора КамАЗа Сергей Когонин, философ Александр Дугин, член Общественной палаты Александр Малькевич, сообщает «Коммерсант». kapital-rus.ru »

2023-01-27 09:49

Япония расширила персональные санкции в отношении 22 физических лиц и 3 организаций из РФ

Туристы по торговым акциям со скидками активно скупают косметику, ювелирные изделия и наручные часы tass.ru »

2023-01-27 04:46

Фото: lenta.ru

Япония расширила санкции против России из-за вхождения новых регионов

Кабинет министров Японии принял решение о расширении санкционного режима в отношении России. Это с присоединением четырех новых регионов в состав государства. Санкции будут направлены на замораживание активов новых граждан РФ, а также на официальных представителей страны. lenta.ru »

2022-10-07 06:53

Фото: lenta.ru

Япония расширила санкции против России

Власти Японии утвердили новый пакет санкций против России. Списки пополнила 21 организация, связанная с оборонной промышленностью. Также вводится запрет на поставки товаров, имеющих отношение к производству химического оружия. Новые санкции вступают в силу с 3 октября. lenta.ru »

2022-09-26 06:36

Фото: tass.ru

Япония расширила индивидуальные и экспортные санкции против РФ и Белоруссии

Новые ограничения в частности коснутся импорта золота из РФ и услуг по бухгалтерскому аудиту, консалтингу и трастовых услуг tass.ru »

2022-07-05 06:01

Япония расширила санкции и запретила экспорт предметов роскоши в РФ

Япония расширила санкционный список в отношении России, включив в него новые персональные рестрикции, а также ограничения в области экспорта. Об этом сообщает МИД страны. Санкции вводятся в связи с проводимой Россией на Украине специальной военной операцией. tvzvezda.ru »

2022-03-25 04:08