Ярош пригрозил «отрубать головы» членам пророссийских организаций

Ярош пригрозил «отрубать головы» членам пророссийских организаций
фото показано с : riafan.ru

2017-3-9 19:22

Депутат Верховной рады Дмитрий Ярош пообещал отрубать головы сепаратистам. Угрозы прозвучали в ходе встречи парламентария с главой Николаевской области Алексеем Савченко

Подробнее читайте на ...

ярош пригрозил отрубать головы членам пророссийских организаций

Фото: lenta.ru

Ярош пригрозил «перестрелять» выступающих за прекращение войны в Донбассе

Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош пригрозил, что «перестреляет» участников движения депутата от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ильи Кивы «Патриоты». Он пояснил, что это мнимое движение, «созданное российскими спецслужбами». «Это просто враги», — констатировал Ярош. lenta.ru »

2020-07-06 19:10

Фото: lenta.ru

Ярош пригрозил Зеленскому казнью

Лидер «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош заявил, что президент Украины Владимир Зеленский может потерять жизнь, если предаст свою страну и погибших на войне в Донбассе людей. Он также признался, что хотел бы проехать с главой государства по передовой на юго-востоке страны и рассказать ему о боях. lenta.ru »

2019-05-27 17:40

Ярош пригрозил повесить Зеленского на Крещатике, если тот предаст Украину

Бывший лидер группировки "Правый сектор"* Дмитрий Ярош пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому повешением, если тот предаст Незалежную.

Читать далее... life.ru »

2019-05-27 16:30

Фото: pronedra.ru

Ярош пригрозил Порошенко новым госпереворотом

Дмитрий Ярош, бывший руководитель националистической организации "Правый сектор", заявил, что на Украине может произойти новый госпереворот, если действующая власть продолжит предавать интересы страны. pronedra.ru »

2016-11-07 22:21