Явлинский: на встрече с Путиным тема выборов не обсуждалась

Явлинский: на встрече с Путиным тема выборов не обсуждалась
фото показано с : aif.ru

2023-12-10 14:03

Политик не раскрыл, какие вопросы задавал ему глава государства на встрече.

На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным тема выборов не обсуждалась, заявил политик Григорий Явлинский.«Нет. Это тоже символически, понятно», - приводит ответ Явлинского на вопрос журналистов об обсуждении темы выборов на встрече с Путиным РИА Новости.Политик не стал рассказывать, какие вопросы задавал ему глава государства, отметив, что они были сложные и серьезные.Известно, что встреча политика с главой РФ прошла 26 октября. Основатель партии «Яблоко» рассказал, что обсуждалась ситуация на Украине. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о встрече Путина и Явлинского.

Подробнее читайте на ...

встрече политик выборов обсуждалась путиным

Фото: riafan.ru

Киевский политик Гольдарб возмутился «свинством» Зеленского на встрече с канцлером Австрии

Заявления президента Украины Владимира Зеленского, сказанные во время его встречи с канцлером Австрии Карлом Нехаммером, оскорбительны для всех жителей страны. Такое мнение высказал киевский политик Максим Гольдарб. riafan.ru »

2022-01-08 01:23

Фото: nation-news.ru

Японский политик рассказал о встрече министров из Москвы и Токио в формате "2+2"

Председатель японской партии Большая земля Мунэо Судзуки анонсировал встречу первых лиц России и Японии в формате 22, которая состоится в мае. nation-news.ru »

2019-04-11 13:13

Политик США: Трампу следует подготовиться к встрече с Путиным, а не «рубить сплеча»

Члена палаты представителей США Дэвида Чичиллине очень тревожит, что Дональд Трамп не подготовился к встрече с Владимиром Путиным, о чём американский политик и заявил в эфире MSNBC. Как отметил Чичиллине, эти переговоры — не тот случай, когда можно «рубить сплеча», особенно учитывая, что «опытный разведчик» Путин наверняка прибудет на встречу с чётким планом действий. russian.rt.com »

2017-07-04 16:25

Политик США: Трампу следует подготовиться к встрече с Путиным, а не «рубить с плеча»

Члена палаты представителей США Дэвида Чичиллине очень тревожит, что Дональд Трамп не подготовился к встрече с Владимиром Путиным, о чём американский политик и заявил в эфире MSNBC. Как отметил Чичиллине, эти переговоры — не тот случай, когда можно «рубить с плеча», особенно учитывая, что «опытный разведчик» Путин наверняка прибудет на встречу с чётким планом действий. russian.rt.com »

2017-07-03 17:55