Задержанная в Турции россиянка уничтожила документы дочери

2017-7-17 13:40

Свекор задержанной в Турции россиянки Валерий Уханов заявил, что российское посольство занимается восстановлением документов его внучки, которые ее мать уничтожила при пересечении границы. По его словам, все оригиналы документов девочки были на руках у ее матери, у отца остались только копии, передает РИА «Новости».

Уханов также добавил, что женщина с двумя дочками и гражданским мужем уже 10 дней содержатся в депортационной тюрьме.

Напомним, на прошлой неделе турецкие стражи порядка задержали семью из Саратовской области, пытавшуюся нелегально попасть на территорию Сирии.

В настоящее время предпринимаются меры для возвращения в Россию старшей дочери Ухановой, поскольку срок разрешения на выезд девочки в Турцию от ее родного отца истекает. .

Подробнее читайте на ...

задержанная турции россиянка уничтожила документы дочери

Фото: nsn.fm

Задержанная в Турции ростовчанка благодарит российские СМИ за освобождение

Отношение турок к задержанным русским туристам резко изменилось после многочисленных публикаций в СМИ о факте незаконного задержания. nsn.fm »

2018-03-06 13:48

Задержанная в Турции девочка прибыла в Москву с отцом

Задержанная в Турции вместе с матерью 6-летняя Елизавета Уханова прибыла в Москву с отцом. По прибытию в аэропорт Шереметьево Сергей Уханов заявил, что будет добиваться лишения родительских прав в отношении своей бывшей жены. news.yandex.ru »

2017-07-26 21:07

Задержанная в Турции девочка и ее отец прибыли в Москву

В среду вечером в Москву из Стамбула вместе с отцом прибыла шестилетняя Лиза Уханова. За судьбой девочки из Саратовской области, по вине матери и отчима оказавшейся в турецкой миграционной тюрьме, без преувеличения, следит вся страна. tvc.ru »

2017-07-26 20:19

Фото: vestikavkaza.ru

Задержанная в Турции шестилетняя россиянка вылетела на Родину

Шестилетняя Лиза Уханова, задержанная вместе с матерью и отчимом при попытке нелегально пробраться в Сирию из Турции, сегодня вместе с родным отцом вылетела в Россию, рассказал ее дедушка Валерий Уханов. "Сын с Лизой уже вылетели, … vestikavkaza.ru »

2017-07-26 16:54

Задержанная в Турции шестилетняя россиянка и её отец вылетели в Москву

Задержанная в Турции шестилетняя россиянка Елизавета и её отец Сергей Уханов вылетели из Стамбула в Москву. Об этом сообщил дедушка девочки Валерий Уханов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 15:07

Задержанная в Турции девочка и ее отец возвращаются в Россию

В среду в Россию вернётся 6-летняя Лиза Уханова, которую вместе с матерью и сестрой задержали при попытке незаконно пересечь турецко-сирийскую границу. Инцидент произошёл ещё в начале июля. На родину девочку везёт её отец. tvc.ru »

2017-07-26 14:48

Фото: versia.ru

Задержанная в Турции шестилетняя девочка не может вылететь в Россию

Житель Саратовской области Сергей Уханов и его шестилетняя дочь Лиза не могут покинуть Турцию. В настоящее время российские дипломаты занимаются решением возникшей проблемы. Ранее Лиза вместе со сводной сестрой, матерью и ее гражданским мужем была задержана на границе с Сирией. versia.ru »

2017-07-25 19:02

Задержанная в Турции девочка и ее отец вернутся в Россию к утру среды

Дочь задержанной в Турции россиянки Светланы Ухановой может вернуться на территорию России уже к утру 26 июля: девочку везет на родину ее отец, Сергей Уханов. vesti.ru »

2017-07-25 18:54

Задержанная в Турции шестилетняя россиянка не смогла вылететь вместе с отцом в Россию

Задержанная на границе Турции и Сирии с матерью и её гражданским мужем шестилетняя россиянка Лиза не смогла вылететь вместе с отцом Сергеем Ухановым в Россию из-за запрета на выезд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-25 17:18

Фото: 5-tv.ru

Задержанная в Турции девочка и ее отец Сергей Уханов не смогли вылететь в Россию

По словам Валерия Уханова, шестилетнюю девочку и ее отца Сергея Уханова задержали для дальнейшего разбирательства. 5-tv.ru »

2017-07-25 17:06

Задержанная в Турции девочка не смогла вылететь с отцом в РФ

Задержанная с матерью в Турции девочка Лиза и ее отец Сергей Уханов не смогли вылететь в РФ из-за запрета на выезд, выданный в отношении ребенка social.mk.ru »

2017-07-25 16:44