Задержанный в Турции признался в нападении на ночной клуб Reina в Стамбуле - губернатор

2017-1-17 12:15

Задержанный по обвинению в нападении на ночной клуб «Рейна» в Новый год в Стамбуле Абдулкадир Машарипов признал вину. Об этом заявил губернатор Стамбула Кадир Топбаш. Его слова передает телеканал CNN Turk.

Подробнее читайте на ...

задержанный турции признался нападении ночной клуб reina стамбуле

Фото: vz.ru

Задержанный в Турции сознался в поджоге леса в районе курорта Мармарис

Мужчина, заподозренный в поджоге леса у турецкого курортного города Мармарис, признал вину в преступлении, сообщил глава МВД страны Сулейман Сойлу. «Он сам признался в содеянном. Сказал, что разозлился на весь регион из-за коммерческого конфликта, совершил поджог и намеревался покончить с собой», сказал Сойлу, передает ТАСС. vz.ru »

2022-06-23 20:37

Задержанный в Турции Бакиев оказался фигурантом российского дела об участии в ИГ

Россиянин Ренат Бакиев, которого в Турции задержали по подозрению в подготовке теракта, проходил на территории России как фигурант дела об участии в незаконных вооруженных формированиях за рубежом, сообщил источник в российских правоохранительных органах. vz.ru »

2017-08-11 16:24

Фото: versia.ru

Задержанный в Турции россиянин приговорен к 6 годам лишения свободы

Гражданин России Ренат Бакиев приговорен в Турции к 6 годам и 3 месяцам тюрьмы. Россиянина признали виновным в планировании атаки на американский военный самолет. versia.ru »

2017-08-11 12:55

Фото: ntv.ru

Задержанный в Турции россиянин сознался в подготовке терактов

Сегодня стало известно о том, что турецкие спецслужбы задержали россиянина, якобы планировавшего сбить американский военный самолет с помощью беспилотника. ntv.ru »

2017-08-10 20:15

Фото: nsn.fm

Задержанный в Турции гражданин России планировал несколько терактов

Задержанный в Турции гражданин России Ренат Бакиев, которого подозревают в подготовке атаки на самолет ВВС США, в случае провала этого плана задумывал устроить другой теракт - в месте, где собираются американские высшие офицеры nsn.fm »

2017-08-10 17:59

Фото: vestikavkaza.ru

Задержанный в Турции гражданин РФ баллотировался в депутаты

Задержанный в Турции вместе с женой Светланой Ухановой и двумя детьми житель Саратовской области Евгений Кочаари в 2016 году баллотировался в депутаты собрания Марксовского района. Об этом сообщается на сайте областной избирательной … vestikavkaza.ru »

2017-07-14 22:39

Фото: vestikavkaza.ru

Задержанный в Турции Матиас Депардон прекратил голодовку

Задержанный в Турции французский журналист Матиас Депардон прекратил длившуюся несколько дней голодовку. Об этом сообщил генеральный секретарь организации "Репортеры без границ" (RSF) Кристоф Делуар. … vestikavkaza.ru »

2017-05-28 21:20

Фото: vesti.ru

Задержанный в Турции журналист РЕН ТВ ожидает депортации в Стамбуле

Российский журналист Валентин Трушнин, ранее задержанный в Турции, ожидает депортации в аэропорту Стамбула. Работнику канала был запрещен въезд в Турцию – он находится в соответствующем списке. vesti.ru »

2016-07-19 04:29