Задним числом: как российский Гражданский кодекс могут изменить из-за санкций

Задним числом: как российский Гражданский кодекс могут изменить из-за санкций
фото показано с : forbes.ru

2023-1-24 11:00

Министерство юстиции подготовило законопроект, который вносит поправки в статью 453 российского Гражданского кодекса. Если проект станет законом, суды в России смогут задним числом определять дату изменения или прекращения договора.

Подробнее читайте на ...

задним числом российский гражданский кодекс изменить санкций

Фото: nsn.fm

«Задним числом»: В профсоюзе мигрантов не верят в лишение гражданства за отказ служить

Глава профсоюза мигрантов Ренат Каримов отметил, что это не поможет существенно пополнить ряды российской армии.  nsn.fm »

2022-09-22 14:12

60 минут. На Украине 236 депутатов могут посадить "задним числом"

На брифинге после заседания Совбеза Украины его глава Данилов объявил охоту на государственных изменников. 236 депутатов могут сесть в тюрьму "задним числом" за ратификацию соглашений 2010 года. Харьковские соглашения были подписаны Медведевым и Януковичем и предполагали продление пребывания российского Черноморского флота в Крыму на 25 лет. Сюжет показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-03-12 16:21

Фото: russian.rt.com

Задним числом: конгресс США требует вывода американских войск из Йемена

Президент США должен вывести американские вооружённые силы из Йемена. Такое требование содержится в резолюции конгресса Соединённых Штатов, с которой ознакомился RT. Как отмечается в документе, Вашингтон «был вовлечён в военные действия», когда поддержал коалицию во главе с Саудовской Аравией, однако конгресс не давал соответствующего разрешения. russian.rt.com »

2017-10-05 12:52

Католическая Церковь в Италии имеет право не платить задним числом налоги за недвижимое имущество, решил суд в Брюсселе

Католическая Церковь в Италии имеет право не платить задним числом налоги за недвижимое имущество, в т. ч. за здания школ и др., которые предназначены не только для отправления культа. Такое решение вынес суд ЕС в Брюсселе. Истцом выступила школа ... regions.ru »

2016-09-22 11:36