«Заменить некем!»: Россия сократила поставки газа в Европу в пять раз

«Заменить некем!»: Россия сократила поставки газа в Европу в пять раз
фото показано с : nsn.fm

2024-2-16 11:53

Игорь Юшков заявил в эфире НСН, что санкции на поставки газа не распространяются, но Европа сама от него отказывается. 

Подробнее читайте на ...

заменить некем россия сократила поставки газа европу

В Египте очень рассчитывают на российских туристов, которых "некем заменить"

Россияне по-прежнему составляют большую часть туристического потока в Египте, и заменить их некем. Отельеры страны надеются, что после увеличения количества авиарейсов из РФ турпоток вырастет минимум на 10%, их слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2022-06-01 14:17

«Человек-самородок»: в ЛДПР объяснили, почему Жириновского некем заменить

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Покойный Владимир Жириновский незаменим на посту лидера ЛДПР. Об этом в разговоре с журналистами заявил замглавы фракции либерал-демократов, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. fedpress.ru »

2022-05-19 15:43

Фото: lenta.ru

В России оказалось некем заменить мигрантов для работ в поле

Российские компании столкнулись с критической нехваткой рабочей силы для сезонных работ в поле и попросили власти открыть границу для мигрантов в виде исключения. Аграрии пожаловались, что местные жители не хотят работать даже за увеличенный оклад, а кроме того, зачастую не обладают необходимыми навыками. lenta.ru »

2021-02-10 08:56

Туроператоры: Китайских туристов некем заменить

Исполнительный директор Туристической Ассоциации «Мир без границ» рассказал на пресс-конференции НСН о рисках для российской туристической отрасли в случае продолжения карантина. nsn.fm »

2020-01-29 15:59

«Некем заменить сантехника»: в Раде заявили об угрозе миграции

Из-за трудовой миграции Украина может лишиться специалистов из разных областей. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский. Рыбчинский отметил, что в стране никто не занимается экономикой, а решаются только актуальные вопросы. tvzvezda.ru »

2019-01-11 22:18