Результатов: 12

Командир "Ахмата" считает, что после контрнаступления ВСУ будет некем противостоять России

Говоря о примерных сроках, которые нужны для отброски ВСУ от границ ЛНР на безопасное расстояние, Апты Алаудинов отметил, что у российских сил нет необходимости делать рывки и отправлять бойцов на гибель tass.ru »

2023-5-4 12:04

"Биться им некем и нечем": Войска ЛНР и РФ отбили укреплённый пункт ВСУ под Боровским

Силы ЛНР вместе с российскими военными отбили укреплённый пункт под посёлком Боровское. Об этом сообщается в телеграм-канале Народной милиции Луганской Народной Республики. life.ru »

2022-6-7 12:07

В Египте очень рассчитывают на российских туристов, которых "некем заменить"

Россияне по-прежнему составляют большую часть туристического потока в Египте, и заменить их некем. Отельеры страны надеются, что после увеличения количества авиарейсов из РФ турпоток вырастет минимум на 10%, их слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2022-6-1 14:17

«Человек-самородок»: в ЛДПР объяснили, почему Жириновского некем заменить

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Покойный Владимир Жириновский незаменим на посту лидера ЛДПР. Об этом в разговоре с журналистами заявил замглавы фракции либерал-демократов, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. fedpress.ru »

2022-5-19 15:43

В России оказалось некем заменить мигрантов для работ в поле

Российские компании столкнулись с критической нехваткой рабочей силы для сезонных работ в поле и попросили власти открыть границу для мигрантов в виде исключения. Аграрии пожаловались, что местные жители не хотят работать даже за увеличенный оклад, а кроме того, зачастую не обладают необходимыми навыками. lenta.ru »

2021-2-10 08:56

Туроператоры: Китайских туристов некем заменить

Исполнительный директор Туристической Ассоциации «Мир без границ» рассказал на пресс-конференции НСН о рисках для российской туристической отрасли в случае продолжения карантина. nsn.fm »

2020-1-29 15:59

«Некем заменить сантехника»: в Раде заявили об угрозе миграции

Из-за трудовой миграции Украина может лишиться специалистов из разных областей. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский. Рыбчинский отметил, что в стране никто не занимается экономикой, а решаются только актуальные вопросы. tvzvezda.ru »

2019-1-12 22:18

Армию Украины некем пополнять

По распоряжению Генштаба ВСУ военкоматы начали подготовительные мероприятия для призыва офицеров запаса. По словам одного из волонтеров, в Вооруженных силах Незалежной катастрофически не хватает кадров utro.ru »

2017-5-16 14:51