Запад обещал ВСУ умные морские беспилотники

2024-2-17 16:38

Великобритания, США и другие их западные союзники конструируют новые беспилотники для Украины с искусственным интеллектом, чтобы уравновесить ситуацию, сложившуюся на фронте из-за критической нехватки артиллерийских снарядов.

Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники. .

Подробнее читайте на ...

запад обещал всу умные морские беспилотники

Запад обещал Украине танки, на очереди — истребители четвёртого поколения

Слова о том, что та или иная страна Запада не хочет вступать в открытую войну с Россией, европейские и американские политики уже повторяют, как мантру. А на деле всё выглядит так, как будто они намеренно делают всё, чтобы этот вооружённый конфликт наверняка состоялся. argumenti.ru »

2023-01-30 07:59

Лавров: Запад обещал представить свое видение предлагаемых им встреч на высшем уровне

Глава дипведомства сообщил, что президент Франции Эмманюэль Макрон в двух состоявшихся телефонных разговорах с Владимиром Путиным высказывался на тему проведения саммитов tass.ru »

2022-02-21 16:18

Видео дня. Ролан Дюма: "Запад обещал, что НАТО не будет расширяться на Восток, но англосаксы..." Сергей Филатов

В Сети появилось признание бывшего министра иностранных дел Франции Ролана Дюма (шеф МИД Франции с 1988 по 1993 год) французскому журналисту Оливье Беррюйе (Olivier Berruyer), создателю и ведущему блога «Кризисы», который специально перевел этот разговор (в титрах) на несколько языков, включая русский, ввиду его «исторической важности» («au vu de l’importance historique»). oko-planet.su »

2022-02-13 19:25