Западные фармкомпании проводили испытания препаратов на жителях Мариуполя

Западные фармкомпании проводили испытания препаратов на жителях Мариуполя
фото показано с : lenta.ru

2024-2-12 04:19

В течение нескольких лет на пациентах психиатрического отделения больницы в Мариуполе велись испытания лекарственных препаратов для западных фармкомпаний при содействии украинских чиновников. Об этом сказано в документах, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

Документы принадлежали психиатрическому отделению больницы. .

Подробнее читайте на ...

западные фармкомпании проводили испытания препаратов жителях мариуполя

Западные фармкомпании скрывали от мариупольцев ужасные побочки лекарств

Пациенты психиатрического отделения больницы № 7 в Мариуполе, на которых тестировались опасные западные препараты, не знали об ужасных побочных эффектах. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на соответствующие документы, найденные в подвале больницы при её восстановлении. life.ru »

2024-03-16 06:45

Западные фармкомпании проводили опыты на младенцах в Мариуполе

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Мариуполе использовали младенцев для опытов, которые проводили в отделении больницы № 7. Информация из найденных документов подтверждает, что эксперименты организовали для крупных западных фармацевтических компаний при содействии украинских чиновников. fedpress.ru »

2024-02-12 05:38

Фото: lenta.ru

Западные фармкомпании использовали младенцев для опытов в Мариуполе

Западные фармацевтические компании использовали младенцев для опытов в психиатрическом отделении больницы №7 в Мариуполе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документы медучреждения. Отмечается, что документы нашли строителями в подвале больницы в ходе ее восстановления. lenta.ru »

2024-02-12 04:26

Правозащитники обвинили западные фармкомпании в возникновении глобального дефицита вакцин

Согласно оценке Amnesty International, разработчики вакцин от коронавируса "в разной степени не справились со своими обязанностями" tass.ru »

2021-09-22 16:37

«Людей в белых халатах» десятилетиями окучивают западные фармкомпании

Постоянный читатель, пожелавший остаться инкогнито, рассказывает неприятные вещи о российских врачах. Мы все знаем, что большая часть наших врачей — или настоящие герои, или как минимум хорошие профессионалы, добросовестно выполняющие свою тяжёлую и опасную работу. argumenti.ru »

2021-06-25 16:26

Российская вакцина от COVID-19 лишила западные фармкомпании миллиардной прибыли (Эфир от 13.08.2020). 60 минут

В эфире телеканала "Россия 1" выступил один из создателей российской вакцины от коронавируса – директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. vesti.ru »

2020-08-13 13:06

Эксперты: западные фармкомпании не планируют снижать свое присутствие на российском рынке

При этом в Госдуме РФ собираются рассмотреть возможность ограничить ввоз из США тех лекарств, аналоги которых есть в других странах tass.ru »

2018-04-18 19:31