Запрет чиновникам из Сербии приезжать в Косово назвали возмездием

Запрет чиновникам из Сербии приезжать в Косово назвали возмездием
фото показано с : lenta.ru

2019-7-4 20:28

Власти самопровозглашенной Республики Косово запретили въезд на ее территорию всем сербским официальным лицам. В ответ глава Минобороны Сербии Александр Вулин заявил, что запрет — «это не политика, это возмездие».

Он считает подобные действия попыткой косовских властей выместить свой гнев на жителях-сербах. .

Подробнее читайте на ...

запрет чиновникам сербии приезжать косово назвали возмездием

Фото: social.mk.ru

Запрет чиновникам отдыхать в странах "врагов" отвергли власти

«Служба службой, а табачок врозь!» — именно так можно охарактеризовать письмо, в котором Совет Федерации отказал доброй инициативе снизу (от Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма) — запретить чиновникам ездить в страны, которые выдвинули санкции против России, инвестировать в них, иметь там имущество и обучать детей social.mk.ru »

2018-06-28 20:50

Фото: social.mk.ru

Минфин предложил ввести запрет на оплату гостиничных люксов чиновникам

Министерство финансов России предложило ограничить траты чиновников в командировках: ведомство считает, что оплачивать из бюджета гостиничные номера категории «люкс» позволительно только чиновникам высшего ранга. social.mk.ru »

2017-09-07 08:28

Фото: versia.ru

Российским чиновникам не грозит запрет на владение недвижимостью за рубежом

Комитет Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции намерен отклонить законопроект, предполагающий введение запрета на приобретение госслужащими имущества за рубежом. В нижней палате сообщили об избыточности данных изменений. versia.ru »

2016-12-08 11:49

Фото: ura.ru

"Хорошо, что не пустили". Чиновникам выгоден запрет на участие России в Паралимпиаде

Сосредоточившись на интересах профессиональных спортсменов, Олимпийский комитет и Минспорта не смогли защитить интересы паралимпийцев. ura.ru »

2016-08-23 15:10

Профильный комитет Госдумы не поддержал запрет чиновникам на использование мессенджеров

Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления рекомендовал отклонить законопроект о запрете чиновникам на использование мессенджеров. Об этом сообщает агентство «Москва». «В связи с избыточностью полног ... regions.ru »

2016-03-17 16:34