Заслуженный мастер спорта РФ Журова предложила сделать отдельные дисциплины для трансгендерных людей

2022-1-19 15:42

Депутат Госдумы, заслуженный мастер спорта России Светлана Журова предложила создать отдельный разряд для трансгендерных женщин. Так конькобежка отреагировала на сообщение Международного олимпийского комитета (МОК) отказаться от правила, когда трансгендеры должны искусственно понижать тестостерон для участия в соревнованиях.

Подробнее читайте на ...

заслуженный мастер спорта журова предложила отдельные дисциплины трансгендерных

Фото: riafan.ru

Заслуженный мастер спорта СССР по гимнастике Юрий Королев скончался в возрасте 60 лет

В 60-летнем возрасте скончался заслуженный мастер спорта Советского Союза по спортивной гимнастике Юрий Королев. О его смерти сообщила пресс-служба Федерации спортивной гимнастики. riafan.ru »

2023-04-29 22:36

Заслуженный мастер спорта Алексей Глушков: обычная школа с деревянным залом готовит для России олимпийских чемпионов

В 1991 году был открыт спортивно-педагогический комплекс «Спарта» (сегодня - Колледж физической культуры и спорта «Спарта» департамента спорта города Москвы). Спецкор «АН» Александр Саргин поговорил с легендарным спортсменом, борцом греко-римского стиля Алексеем Глушковым. argumenti.ru »

2022-12-11 15:44

Заслуженный мастер спорта Бутырская: в России пытаются помочь фигуристам и дать им возможность выступать и зарабатывать

Федерация фигурного катания на коньках России делает все, чтобы спортсмены имели возможность выступать и зарабатывать в текущих условиях. Такое мнение высказала в беседе с RT чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская. argumenti.ru »

2022-09-09 08:47

Фото: nsn.fm

Заслуженный мастер спорта СССР посоветовал Роналду не зазнаваться

Бронзовый призёр Чемпионата мира 1966 года в Англии, заслуженный мастер спорта СССР в эфире НСН рассказал, чем Роналду уступает Месси. nsn.fm »

2019-12-03 21:39

Фото: vm.ru

Заслуженный мастер спорта в 67 лет вновь стала чемпионкой мира по лыжным гонкам

Распространенный стереотип о пенсионерке — это старушка, сидящая у подъезда и обсуждающая со своими подругами соседей. vm.ru »

2016-05-24 19:29