Заура Дадаева признали виновным в убийстве Немцова

2017-6-29 16:07

Коллегия присяжных Московского окружного военного суда признала экс-офицера батальона МВД «Север» Заура Дадаева виновным в убийстве Бориса Немцова

Подробнее читайте на ...

заура дадаева признали виновным убийстве немцова

Свидетель убийства Немцова объяснил противоречия в описании преступника

Свидетель убийства Бориса Немцова Евгений Молодых в ходе допроса в Московском окружном военном суде заявил, что не сразу вспомнил профиль предполагаемого убийцы политика Заура Дадаева. Он сказал, что сначала на допросах ему задавали другие вопросы про рост, вес, одежду человека, которого он видел. vz.ru »

2017-05-11 18:24

Фото: vm.ru

В распоряжении СМИ оказалось видео признательных показаний Заура Дадаева - подозреваемого в убийстве Бориса Немцова

На видео подозреваемый "берет вину на себя", так как позднее от этих показаний он откажется vm.ru »

2017-04-19 03:19

«Коммерсантъ» опубликовал видео первого допроса Заура Дадаева

В распоряжении газеты «Коммерсантъ» оказалась видеозапись первого допроса Заура Дадаева, обвиняемого в убийстве политика Бориса Немцова, в ходе которого он дает признательные показания. Видео опубликовано на сайте издания. news.yandex.ru »

2017-04-19 00:07

Автомобиль обвиняемых в убийстве Немцова продолжал ездить по Москве после ареста

Автомобиль ZAZ Chance, на котором, по версии следствия, обвиняемые в убийстве Бориса Немцова следили за политиком, продолжал передвигаться по столице даже после его ареста следователем, следует из оглашенных адвокатом в Московском окружном военном суде материалов. vz.ru »

2016-11-08 15:35

Фото: vm.ru

Суд отклонил жалобу Заура Дадаева на отказ возбудить дело о пытках

Адвокат Шамсудин Цакаев настаивал, что постановление об отказе незаконно и необоснованно и просил его отменить. Прокурор же отметил, что заявленная жалоба удовлетворению не подлежит. vm.ru »

2015-08-27 21:06

Фото: lenta.ru

В Лефортово изъяли зашифрованное письмо для Заура Дадаева

В СИЗО «Лефортово» изъято зашифрованное письмо, адресованное Зауру Дадаеву, главному обвиняемому по делу об убийстве Бориса Немцова. Как отметил адвокат Шамсудин Цакаев, письмо, полученное 3 августа, выполнено тайнописью, и при этом было отправлено «не от знакомых Дадаева». lenta.ru »

2015-08-10 16:46