Заявление президента Хорватии разочаровало Украину

Заявление президента Хорватии разочаровало Украину
фото показано с : lenta.ru

2022-1-25 22:15

Министерство иностранных дел (МИД) Украины отреагировал на заявление президента Хорватии Зорана Милановича по поводу членства Украины в НАТО и неуместности помощи Украине в условиях напряженной ситуации на границе с Россией.

Подробнее читайте на ...

заявление президента хорватии разочаровало украину

Как заявление президента РФ скажется на строительной отрасли Вологодской области

ВОЛОГДА, 14 декабря, ФедералПресс. Заявление президента России Владимира Путина о необходимости семейной ипотеки может дать импульс развитию строительного рынка в Вологодской области. Он может стать одним из главных драйверов экономики региона, заявил и. о. губернатора Георгий Филимонов. fedpress.ru »

2023-12-14 16:17

Фото: vz.ru

Заявление президента Венгрии Новак о Трансильвании вызвало недовольство МИД Румынии

МИД Румынии выразил твердое неодобрение в связи с заявлением президента Венгрии Каталин Новак о Трансильвании, история которой остается болезненным вопросом в румыно-венгерских отношениях. МИД подчеркнул, что Румыния не раз призывала венгерских официальных лиц и политиков к сдержанности в ходе их «частных визитов в Румынию». vz.ru »

2023-05-29 06:25

Заявление президента Абхазии Хаджимбы об отставке зачитали перед протестующими — видео

В Абхазии ушёл в отставку президент республики Рауль Хаджимба. Накануне лидер оппозиции Абхазии Аслан Бжания прибыл в резиденцию Хаджимбы на переговоры. В это время около дачи политика собрались сотни протестующих с требованием сложить полномочия. russian.rt.com »

2020-01-12 22:06

Фото: tass.ru

Заявление президента ОКР по решению WADA. Видеотрансляция завершена

Ранее комитет Всемирного антидопингового агентства принял решение признать РУСАДА соответствующим кодексу WADA tass.ru »

2018-09-20 16:43