Жена Кержакова назвала его «падшим» и «недостойным уважения»

2018-5-13 20:53

Милана Кержакова, супруга знаменитого футболиста Александра Кержакова, разместила в Instagram фото с сыном Артемом. В комментариях Кержакова сообщила, что уже давно рассталась со своим мужем.

Подробнее читайте на ...

жена кержакова назвала падшим недостойным уважения

Жена Кержакова заявила о намерении подать в суд на экс-футболиста

Жена бывшего форварда «Зенита» и сборной России по футболу Александра Кержакова — Милана заявила о желании подать в суд на супруга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-28 00:53

Жена Кержакова призналась, почему муж «украл» их ребенка

х общего сына Артемия. Она призналась, что лечилась от наркомании в клинике на протяжении 4,5 месяцев, тогда как ребенок большую часть времени проводил с нянями. Милана Кержакова извинилась перед мужем и перед людьми, которых ввела в заблуждение . tvzvezda.ru »

2018-06-30 21:58

Жена Кержакова оказалась наркоманкой, обманувшей всех

Жена бывшего нападающего петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Александра Кержакова Милана призналась, что употребляла наркотики и выдумала историю о похищении мужем их сына Артемия. vesti.ru »

2018-06-30 20:15

Жена Кержакова призналась в употреблении наркотиков

Жена футболиста Александра Кержакова Милана призналась, что страдала от наркозависимости и проходила лечение в наркологической клинике. Она пристрастилась к веществам после смерти отца. Во время реабилитации их с Александром общий сын жил с отцом. Девушка призналась, что врала о похищении ребенка. lenta.ru »

2018-06-30 19:52

Жена Кержакова неожиданно призналась, что она наркоманка и оклеветала мужа

Жена Александра Кержакова – Милана публично покаялась в Сети. Девушка призналась, что все ее заявления о жестокости супруга были клеветой, а сама она лечилась в клинике от наркомании. argumenti.ru »

2018-06-30 17:15

Фото: russian.rt.com

Жена Кержакова призналась в употреблении наркотиков и клевете на мужа

Жена бывшего нападающего санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александра Кержакова Милана призналась, что употребляла наркотики и выдумала историю о похищении мужем их сына Артемия. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-30 16:34

Жена Кержакова рассказала, что футболист отобрал у нее сына и не показывает ей

Милана Кержакова (в девичестве Тюльпанова) не могла больше терпеть и плакать и публично заявила, что ее муж футболист Александр Кержаков отобрал у нее сына, и она не видела малыша целый месяц. argumenti.ru »

2018-06-28 15:05

Жена Кержакова обвинила футболиста в похищении сына

Жена экс-футболиста, а ныне старшего тренера юношеской сборной России Александра Кержакова Милана в прямом эфире в своем Инстаграм рассказала подписчикам, что супруг похитил их общего ребенка. По словам женщины, она уже месяц не видела годовалого сына Артемия, а сам Кержаков поставил перед ней условие доказать свою социальную вменяемость , чтобы получить ребенка обратно. tvzvezda.ru »

2018-06-28 15:02

Жена Кержакова обвинила футболиста в похищении их общего сына

Супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова обвинила мужа в похищении их общего сына. По словам дочери бывшего сенатора, она своего ребенка не видела уже целый месяц. Историю жены старшего тренера юношеской сборной России рассказывает Super.ru. life.ru »

2018-06-28 14:03

Фото: lenta.ru

Жена Кержакова оценила модные тренды в Санкт-Петербурге

В петербургском универмаге ДЛТ прошел показ новинок сезона осень-зима 2016-2017 от ведущих мировых брендов класса люкс: Dolce & Gabbana, Tom Ford, Givenchy, Lanvin, Balenciaga, Marni, Celine и других. lenta.ru »

2016-10-31 14:41

Фото: nation-news.ru

Бывшая жена Александра Кержакова просит футболиста оставить ее в покое

Экс-жена Александра Кержакова Екатерина Сафронова собирается и дальше бороться за их общего с футболистом "Зенита" сына, а также очень просит бывшего мужа оставить ее в покое.  nation-news.ru »

2016-10-05 20:59

Фото: informvest.net

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова родила дочь

Стало известно, что бывшая гражданская супруга футболиста Александра Кержакова стала мамой уже в третий раз. Екатерина Сафронова в минувший четверг, 14 марта, родила дочь Стефанию. Роды прошли в одной из московских клиник, немного раньше предполагаемого срока. Девочка и её мама … informvest.net »

2016-03-25 12:03