Женщина отбилась от самого опасного медведя в мире

Женщина отбилась от самого опасного медведя в мире
фото показано с : lenta.ru

2023-7-5 15:46

В Индии женщина отправилась в лес собирать травы и пережила нападение медведя-губача, который считается самым опасным медведем в мире. Индианка смогла сбежать от животного, но получила травмы спины и потеряла сознание.

Подробнее читайте на ...

женщина отбилась самого опасного медведя мире

Фото: lenta.ru

Женщина отбилась от медведя бревном

Туристка в Канаде прогуливалась по туристической тропе и столкнулась с черным медведем. Женщина попыталась убежать, спрыгнув с моста, но зверь последовал за ней. Она смогла отбиться, воспользовавшись бревном. lenta.ru »

2023-08-23 14:40

Фото: lenta.ru

Женщина отбилась от бешеной лисы и не прервала телефонный разговор

Бешеная лиса напала на пожилую жительницу США в тот момент, когда женщина разговаривала по телефону. Дикое животное подкараулило американку и набросилась на нее из засады. Женщина подпрыгнула от неожиданности и начала отбиваться от лисы. lenta.ru »

2022-08-25 14:11

Фото: rosbalt.ru

Женщина отбилась от маньяка в Митинском лесопарке

В Москве насильник напал на двух женщин в Митинском лесопарке, одной из низ удалось убежать.К настоящему моменту злоумышленник задержан. 24-летнему молодому... rosbalt.ru »

2022-07-22 01:39

Фото: lenta.ru

Женщина отбилась от проникшего в ее дом медведя

В США медведь забрался в дом женщины, которая по невнимательности оставила дверь открытой. Инцидент произошел днем 16 июня в городе Норт-Лейк-Тахо. Как рассказали в полиции, местная жительница отправилась вынести мусор. lenta.ru »

2022-06-24 08:03

Фото: lenta.ru

Женщина отбилась от укусившей ее акулы и снова пошла купаться в тот же день

Жительница Австралии пошла купаться утром и нарушила правила безопасности. На нее напала акула. Хищник укусил австралийку в бедро. Женщина ударила акулу и отпугнула ее, после чего сумела доплыть до берега, где ей оказали медицинскую помощь. lenta.ru »

2022-01-10 11:17

Женщина отбилась от неадекватного мужчины с ножом при помощи зонта. Видео

Конфликт между жильцами, разгоревшийся в ожидании лифта на первом этаже жилого дома, попал в объектив камеры наблюдения. Женщина с ребенком спешно покинула место противостояния, а ее более возрастная спутница задержала вооруженного, отбиваясь от него зонтом. vesti.ru »

2018-04-22 16:33