Женщина проснулась и обнаружила дикого зверя в своей кровати

Женщина проснулась и обнаружила дикого зверя в своей кровати
фото показано с : lenta.ru

2021-7-5 13:18

Жительница Атланты, штат Джорджия, проснулась от того, что кто-то ходил по ее кровати. Она открыла глаза и увидела перед собой сервала. Сообщается, что рост хищника составлял около 80 сантиметров. После отлова животное планируют поместить в заповедник, чтобы оно дожило остаток своих дней в естественной среде обитания.

Подробнее читайте на ...

женщина проснулась обнаружила дикого зверя кровати

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась и обнаружила в своей кровати незнакомца без штанов

В Великобритании незнакомец проник в дом спящей женщины и попытался ее изнасиловать. Он пробрался в дом женщины, уснувшей на диване в гостиной, лег рядом с ней и спустил штаны до щиколоток. Британка проснулась, когда мужчина положил ей руку на талию. lenta.ru »

2023-12-12 01:57

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась и нашла в своей постели грабителя

Жительница города Милуоки пережила шок, проснувшись в 6:45 утра 24 ноября и обнаружив в постели рядом с собой грабителя, который проник в ее дом ночью. Грабитель начал ее трогать и попытался изнасиловать, однако его спугнула дочь женщины. lenta.ru »

2023-11-30 07:02

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась ночью и обнаружила у кровати голого незнакомца

Жительница американского города Санта-Моника, штат Калифорния, проснулась и обнаружила возле своей кровати голого незнакомца, забравшегося в ее квартиру. После недолгой борьбы женщине удалось открыть входную дверь и выставить злоумышленника на улицу. lenta.ru »

2023-09-07 17:00

Женщина проснулась в разгромленном доме и встретила самых милых в мире бандитов

Несколько недель назад домовладелицу из города Санта-Круз (Калифорния, США) разбудил какой-то странный шум рядом с ее домом. Сначала она подумала, что это просто ветер, поэтому снова погрузилась в сон. ridus.ru »

2023-02-28 11:00

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась от шевелений под одеялом и обнаружила в постели змею

23-летняя Таша Лэйн спала со своим бойфрендом, проснулась посреди ночи от шевелений и обнаружила в своей постели кукурузную змею. Сперва женщина подумала, что к ее ноге прикасается собака по кличке Харли. lenta.ru »

2022-11-07 20:01

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась среди ночи и обнаружила стоявшего возле ее постели незнакомца

Студентка из Ирландии не заперла дверь, проснулась среди ночи в своей комнате в общежитии и увидела, что возле ее кровати в темноте стоит незнакомый мужчина. Она закричала, и незнакомец скрылся. Он ничего не похитил, но сильно напугал женщину. Ирландка сообщила о произошедшем в полицию. lenta.ru »

2022-02-17 12:05

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась от изнасилования «ужасным монстром» в собственной кровати

В Великобритании женщина проснулась от того, что ее насиловал «ужасный монстр» в ее собственной кровати. Ранее судимый за многочисленные преступления 36-летний Барри Уорролл не останавливался, несмотря на все просьбы, а после того, как был арестован и отпущен под залог, начал угрожать жертве. Свою вину он не признал. lenta.ru »

2021-07-10 03:20

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась с похмелья и обнаружила в своей кровати незнакомую собаку

Жительница Уэльса проснулась с незнакомой собакой в своей кровати. 28-летняя Миа Флинн утверждает, что не помнила, откуда у нее взялся пес. Накануне она выпивала с подругой и была сильно пьяна, когда возвращалась домой. lenta.ru »

2021-05-21 15:25

Фото: versia.ru

Женщина проснулась голой и избитой в поле после поездки на такси

Водитель такси попытался изнасиловать свою пассажирку, которая возвращалась домой после корпоратива. Злоумышленника спугнули случайные свидетели, после чего он выбросил свою жертву голой в поле. versia.ru »

2021-05-04 11:21

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась в пятнах накануне отдыха с мужем и испугалась за личную жизнь

Женщина проснулась в пятнах от автозагара и испортила себе отдых. На размещенном в сети снимке героиня показала свою руку, которая полностью была покрыта коричневыми отметинами. «О боже. Я проснулась в таком виде прямо перед отдыхом с мужем в спа. lenta.ru »

2021-03-26 20:09

Фото: lenta.ru

Женщина проснулась с чужой змеей в постели

Беглый королевский питон заполз в квартиру жительницы Лондона и спрятался у нее в кровати, пока она спала. Женщина обнаружила возле себя змею длиной около метра, когда проснулась. Она тут же выскочила из спальни, закрыла дверь и позвонила в Королевское общество защиты животных от жестокого обращения. lenta.ru »

2018-07-30 11:27