Жириновский предсказывал крах США в случае объединения России с Ираном

Жириновский предсказывал крах США в случае объединения России с Ираном
фото показано с : aif.ru

2023-11-14 21:37

Основатель ЛДПР сделал прогноз о будущем США задолго до ухода из жизни.

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявлял в 1999 году, что объединение России с Ираном и арабскими странами приведет США к проблемам. Фрагмент выступления покойного политика в Госдуме был опубликован в Telegram-канале «Рупост».Жириновский отмечал, что военные базы США будут располагаться в непосредственной близости от РФ — в 500 киллометрах от Москвы. Он заверял, что решить проблему тотального доминирования Вашингтона в политике можно будет только благодаря объединению РФ с другими странами.«В их руках вся нефть, весь газ и деньги, если мы объединимся с арабами и Ираном — Америке конец», — подчеркивал Жириновский.Бывший лидер ЛДПР скончался 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни. На протяжении 32 лет он руководил политической партией, которую основал.Ранее пиджак Владимира Жириновского с личной подписью политика выставили на продажу на аукционе.

Подробнее читайте на ...

жириновский сша ираном лдпр

Жириновский: Америка хочет быть орлом, но выглядит она как курица

США больше не претендуют на мировое господство. И России не стоит бояться возобновления политики Обамы с приходом Байдена. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя итоги прошедших в Америке выборов президента. vesti.ru »

2020-11-25 21:38

"Кто-то стал миллиардером": Жириновский обвинил США в провокации

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал распространение коронавируса 2019-nCoV, провокацией США. По мнению лидера российских либерал-демократов, причина этой провокации в растущей экономике Китая. И США таким способом пытается сравнять шансы, считает политик. vesti.ru »

2020-01-25 15:28

Жириновский: США опускают железный занавес перед нашими мощными источниками информации

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал ситуацию с давлением на российский телеканал RT в США, а также принятый Госдумой закон, согласно которому получающие иностранное финансирование СМИ могут быть признаны в России иностранными агентами. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 15:06

Фото: riafan.ru

Жириновский: США нервничают, потому что победа Сирии предрешена

Владимир Жириновский в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей заявил о необходимости принять дополнительные меры безопасности в диппредставительствах РФ, особенно в Сирии и Ираке — странах, где идет война. riafan.ru »

2016-10-04 18:35

Фото: rusnovosti.ru

Жириновский: Проучить Америку можно без разрыва дипотношений

К США надо принимать ответные меры, но дипотношения прерывают лишь в случае войны, сообщил «Русской службе новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя предложение Иосифа Кобзона приостановить дипломатические отношения с США. rusnovosti.ru »

2015-08-29 18:53