Жириновский захотел обсудить с ФСБ американские СМИ

Жириновский захотел обсудить с ФСБ американские СМИ
фото показано с : lenta.ru

2017-5-19 12:05

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести в Госдуме закрытые слушания о влиянии американских СМИ на внутриполитическую ситуацию в России и пригласить на них директора ФСБ Александра Бортникова.

«У них-то больше материалов, они-то лучше знают», — отметил парламентарий. .

Подробнее читайте на ...

жириновский захотел обсудить фсб американские сми

Фото: versia.ru

Жириновский захотел отправить в Сибирь Кокорина и Мамаева

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вспомнил о проступке футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и предложил отправить спортсменов, которые уже отбыли наказание в колонии, в Сибирь. versia.ru »

2021-09-25 18:51

Фото: lenta.ru

Жириновский захотел купить скандальный памятник Аленке

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский захотел принять участие в аукционе, на котором выставлен скандальный памятник Аленке из Нововоронежа. Однако политик готов отдать за скульптуру лишь 200 тысяч рублей, а не миллион. lenta.ru »

2021-01-16 22:43

Фото: social.mk.ru

Жириновский захотел назвать улицу в Твери в честь Круга

Лидер ЛДПР Владимр Жириновский заявил, что намерен обратиться к мэрии Твери с предложением дать одной из центральных улиц города имя исполнителя Михаила Круга social.mk.ru »

2020-11-05 17:16

Жириновский не захотел помогать другим государствам во время пандемии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Россия не должна помогать другим странам в условиях нынешней пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2020-07-29 08:59

Фото: lenta.ru

Жириновский захотел изменить столицу Дальнего Востока

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский захотел изменить столицу Дальнего Востока обратно в Хабаровск. «Владивосток отличный город, но он далек от центра региона, Хабаровск гораздо удобнее в этом смысле», — пояснил политик. lenta.ru »

2020-07-25 13:40

Фото: versia.ru

Жириновский захотел поставить в приемной свое чучело для битья

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал коллег срывать злость на его чучеле для битья, которое политик намерен поставить в своей приемной. По мнению парламентария, это поможет снизить уровень агрессии. versia.ru »

2018-10-18 13:45

Фото: lenta.ru

Жириновский захотел сбросить ядерную бомбу на резиденцию Порошенко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил атаковать резиденцию президента Украины Петра Порошенко ядерным оружием. «Маленькую бомбу. Не большая Хиросима, а маленькая. Там, где резиденция президента Украины Порошенко, небольшую такую, котлованчик, например. lenta.ru »

2018-02-05 16:25

Фото: lenta.ru

Жириновский захотел неформально встречаться с депутатами

Для неформальных встреч депутатов Госдумы нужно создать парламентский клуб, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Во всех парламентах мира есть парламентский клуб, и депутаты встречаются в неформальной обстановке. lenta.ru »

2017-03-24 12:28