Жители Закарпатья пригрозили военкомам камнями и вилами

Жители Закарпатья пригрозили военкомам камнями и вилами
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-13 16:46

Жители Закарпатья пригрозили сотрудникам военкоматов расправой за то, что те установили блокпост, на котором выдают повестки мужчинам

Подробнее читайте на ...

жители закарпатья пригрозили военкомам камнями вилами

Жители Закарпатья с позором прогнали Порошенко с митинга: видео

Жители украинского города Свалява, в Закарпатской области, не допустили бывшего президента страны Петра Порошенко до участия в митинге, перекрыв ему дорогу. Кадры с места были опубликованы в Сети. На них видно, как толпа прогоняет экс-главу Украины с улицы, толкая и дергая за пиджак. tvzvezda.ru »

2019-07-11 03:59

Жители Закарпатья прогнали Порошенко с митинга

Избиратели перекрыли политику дорогу с криками: "Позор! Обокрал армию, всех обокрал!" Жители города Свалява в Закарпатской области прогнали бывшего президента Украины и лидера партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко с предвыборного митинга, сообщает украинское издание "Страна.ua". Читать далее... life.ru »

2019-07-11 02:23

Фото: lenta.ru

Жители Закарпатья вернули полицейским угнанную у них машину

В городе Хуст Закарпатской области полицейские не заметили угона своей служебной машины. Автомобиль был найден местными жителями. «Жители сами перезвонили на 102, чтобы полиция забрала машину, которая уже сутки стояла и мешала движению автомобилей», — сообщил общественный активист Роман Келемен. lenta.ru »

2016-10-13 19:27