Жорин заявил, что внесенный в список террористов Смольянинов не сможет сниматься в кино

Жорин заявил, что внесенный в список террористов Смольянинов не сможет сниматься в кино
фото показано с : nsn.fm

2023-5-12 11:43

Признанный иноагентом и внесенный в список террористов и экстремистов актер Артур Смольянинов не сможет сниматься в кино

Подробнее читайте на ...

жорин заявил внесенный список террористов смольянинов сможет сниматься

Фото: lenta.ru

Жорин заявил об отсутствии Моргенштерна на суде по делу о пропаганде наркотиков

Адвокат 24-летнего российского рэпера Моргенштерна Сергей Жорин заявил о том, что артист не явится в Набережночелнинский городской суд по делу о пропаганде наркотиков. По словам юриста, в присутствии исполнителя на заседании нет необходимости, поскольку «итог очевиден». lenta.ru »

2022-05-20 10:37

Фото: 5-tv.ru

Жорин заявил, что Мизулина дискредитировала себя, обвинив Моргенштерна в стрельбе в Перми

Звездный адвокат, представляющий интересы эпатажного рэпера, не исключил, что глава «Лиги безопасного Интернета» сделала скандальное заявление, чтобы хайпануть на имени его клиента. 5-tv.ru »

2021-09-22 22:17

Адвокат Сергей Жорин заявил о возбуждении дела против женщины, избившей сына Стаса Пьехи

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы семьи певца Стаса Пьехи, заявил, что Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении женщины, избившей семилетнего сына артиста. argumenti.ru »

2021-07-21 19:39

Адвокат Жорин заявил, что вдовец Легкоступовой «оккупировал» ее квартиру и сменил замки

Адвокат Сергей Жорин в рамках разговора с журналистами заявил, что вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов "забаррикадировался" в квартире своей покойной жены и сменил в двери замки. argumenti.ru »

2021-02-23 12:48

Адвокат Жорин заявил, что Легкоступову перед смертью могли избить

Адвокат Сергей Жорин, защищающий интересы Анетты Бриль, дочери Валентины Легкоступовой, считает, что характер обнаруженных у певицы травм указывает на возможное избиение. «Характер травм показывает, что перед смертью она была жестоко избита, поскольку обнаружены ушибы, гематомы в нескольких местах на голове, теле, конечностях», - сказал Жорин. tvzvezda.ru »

2020-09-17 11:11

Адвокат Жорин заявил, что Ефремову грозит еще одна статья

Уголовное дело о сбыте наркотических веществ, фигурантом которого является актер Михаил Ефремов, может оказать влияние на следствие по факту ДТП со смертельным исходом. Об этом заявил звездный адвокат Сергей Жорин. vm.ru »

2020-06-12 11:04

Фото: vz.ru

Украинские националисты запугали футболистов донецкого Шахтера

В соцсетях появилось видео, на котором футболисты донецкого Шахтера оправдываются перед толпой националистов за свое непатриотичное поведение. Видео с пометкой «воспитательная беседа» опубликовал в Facebook член ультраправой партии «Национальный корпус», в прошлом боец «Азова» Кирилл Яковлев. vz.ru »

2017-11-29 11:40