В 2022 году "Бессмертный полк" пройдет в очном формате

В 2022 году Бессмертный полк пройдет в очном формате
фото показано с : metronews.ru

2022-4-15 15:44

Последние два года акция проходила онлайн из-за пандемии

В 2020 и 2021 годах "Бессмертный полк" из-за Covid-19 проводился онлайн. В этом году шествие пройдет в традиционном очном формате.

"Поделимся радостной вестью, что шествие "Бессмертного полка" в этом году пройдет в традиционном офлайн-формате", – рассказал сопредседатель Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", генерал-полковник, кавалер Ордена Святого Георгия IV степени Сергей Макаров журналистам на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

Подробнее читайте на ...

пройдет бессмертный полк

Как в этом году пройдет «Бессмертный полк»: ответ организаторов

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В России шествие «Бессмертного полка» в 2021 году готовится как в живом, так и в онлайн-формате. Но итоговое решение будет принято в зависимости от эпидемиологической обстановки в мае. fedpress.ru »

2021-03-25 12:24

Акция «Бессмертный полк» пройдет от Хасана до Тернея в Приморье

Приморье готовится к празднованию 73-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. По словам директора департамента внутренней политики Павла Ясевича, во всех городах и районах кр ... regions.ru »

2018-04-13 15:00

"Бессмертный полк" не пройдет в Таджикистане из-за традиций ислама

Акция "Бессмертный полк" в Таджикистане не состоится по соображениям безопасности, а также из-за несоответствия акции традициям ислама. Об этом сообщает таджикистанское информагентство "Ховар". "Согласно исламским традициям недопустимо выходить на улицу и проспекты с портретами погибших, данная акция противоречит исламским и мазхабским ценностям", - говорится в специальном заявлении агентства. utro.ru »

2017-05-05 11:36

Фото: vm.ru

«Бессмертный полк» пройдет по Тверской

Для участников акции «Бессмертный полк» заготовлен миллион литров воды, будут работать 47 полевых кухонь. Об этом «ВМ» 1 мая рассказал руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников. vm.ru »

2017-05-01 19:49

Фото: vm.ru

Марш памяти героев. Бессмертный полк пройдет до стен Кремля

В День Победы снова пройдет Всероссийская акция «Бессмертный полк». Сотни тысяч москвичей пронесут фотографии своих героев по улицам города. «ВМ» узнала, как пройдет шествие в этом году. vm.ru »

2017-04-27 15:21

Тамбовщина готовится к проведению акции «Бессмертный полк»

В Тамбовской области в 2016 году в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 68 тысяч человек. Около 20 тысяч прошли колонной в Тамбове. Сейчас в регионе ведется активная подготовка к акции текущего года. О том, как присоединиться к шествию, рассказали сегодня журналистам на специальном брифинге. kapital-rus.ru »

2017-04-26 15:33

"Бессмертный полк" пройдет по Израилю

Директор Конференции еврейских религиозных общин и организаций раввин Шимон Левин сообщил, что живущие в Израиле родственники и потомки ветеранов Великой Отечественной войны почтут их память в День спасения и освобождения, религиозный День Победы, который в этом году будет отмечаться 3 июня. utro.ru »

2016-06-02 19:49

"Бессмертный полк" пройдет по Израилю 3 июня

Директор Конференции еврейских религиозных общин и организаций раввин Шимон Левин сообщил, что живущие в Израиле родственники и потомки ветеранов Великой Отечественной войны почтут их память в День спасения и освобождения, религиозный День Победы, который в этом году будет отмечаться 3 июня. utro.ru »

2016-06-02 19:49

В Сербии пройдет акция «Бессмертный полк»

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», сегодня в честь 71-й годовщины Победы над фашистами во Второй мировой войне в Сербии пройдет акция «Бессмертный полк».

В мероприятии будут участвовать ветераны Второй мировой войны, представители Россотрудничества, российского посольства в Сербии, Русской школы, других заграничных организаций, а также все желающие российские и сербские граждане и других государств.

Известно, что акция начнется в 12:00 по московскому времени возле Мемориального комплекса погибшим за освобождение Сербии.

kapital-rus.ru »

2016-05-09 02:59

В Монреале сегодня пройдет акция «Бессмертный полк»

RT на русском со ссылкой на ТАСС передает, что сегодня, 9 мая, в Монреале пройдет акция «Бессмертный полк». Соответствующее заявление сделал активист русскоязычной диаспоры одной из крупнейших мегаполисов Канады Геннадий Дмитриев.

Участники акции пройдут по улице Сен-Катрин от ее пересечения с улицей Ги до пересечения с улицей Унион.

Он рассказал, что на данный момент были получены все разрешения от властей и полиции.

Отметим, что Геннадий Дмитриев не стал называть определенное число участников шествия, однако он отметил, что это «будут сотни людей».

kapital-rus.ru »

2016-05-09 02:09