Четыре новых семьи появились во время "космической свадьбы" на выставке "Россия"

Четыре новых семьи появились во время космической свадьбы на выставке Россия
фото показано с : metronews.ru

2024-4-13 18:57

Молодожены из Амурской, Воронежской, Архангельской областей и Санкт-Петербурга поженились на ВДНХ.

Перед церемонией молодые пары выбрали свои фамильные звезды-символы. Теперь их семьи будут оберегать Мицар, Сириус, Капелла и Вега и Альтаир.

"Спасибо, что сегодня, в День космонавтики, вы с нами. В этом году мы отмечаем еще и 90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина. Мы все смотрим на его улыбку и знаем, какой он был смелый, что он не боялся мечтать. И я вам желаю того же – смелости, исполнения всех желаний, уверенно идти друг с другом по своему пути, поддерживать друг друга. И все сложится!" – обратилась с поздравлениям к молодоженам заместитель генерального директора Выставки "Россия" Анастасия Звягина.

На "космическую свадьбу" пришли космонавты Арутюн Кивирян и Сергей Тетерятников.

"Хотим вам пожелать, чтобы ваши союзы светились так же, как звезды и созвездия, которые вы сегодня выбрали, и чтобы на пути у вас было только счастье, любовь, взаимопонимание. Всех благ вашим семьям", – отметил Кивирян.

Настоящим сюрпризом было и поздравление с орбиты Земли – с МКС.

Также был проведен автопарад на "Аурусах", легендарных ГАЗ-21 и электрокарах "Эволют". Молодожены и космонавты проехали по ВДНХ до главной уличной сцене выставки "Россия". Там парам передали огонь семейного очага "Сердце России", который был зажжен на выставке 23 января, когда президент Владимир Путин объявил Год семьи.

Подробнее читайте на ...

семьи появились время космической свадьбы выставке россия

Ученые выяснили, что компании-единороги появились в семи новых странах

География присутствия редких быстрорастущих стартапов расширяется, при это рост их числа замедлился, рассказали в ИСИЭЗ НИУ ВШЭ tass.ru »

2023-07-20 17:37

Фото: lenta.ru

Появились кадры с места гибели семи человек при пожаре в Севастополе

В сети появились кадры с места гибели семи человек при пожаре в строительных бытовках в Севастополе. Видеозапись публикует МЧС России в Telegram-канале. На кадрах видно, что пожарные тушат огонь в темное время суток. lenta.ru »

2023-02-02 08:54

Фото: lenta.ru

Появились подробности об отравлении неизвестным веществом семьи в Подмосковье

Семья из Подмосковья, которая отравилась неизвестным веществом, жаловалась на головокружение, тошноту и боли в голове, а у 10-летней девочки усилились панические атаки. По некоторым данным, у прибывших на место врачей скорой помощи также закружилась голова и появилась сухость во рту. lenta.ru »

2022-09-09 12:41

Фото: riafan.ru

Появились кадры с места расстрела семьи в Ростовской области

Вооруженный злоумышленник расстрелял семью из пяти человек в Новошахтинске Ростовской области. Следователи показали кадры с места случившегося. riafan.ru »

2022-07-16 07:34

Фото: riafan.ru

Появились подробности состояния девочки, которая выжила при расстреле семьи под Ростовом

Вооруженный злоумышленник расстрелял семью из пяти человек в Новошахтинске. Выжить смогла только маленькая девочка, ею занимаются врачи, сообщили в прокуратуре Ростовской области. riafan.ru »

2022-07-16 03:16

Появились кадры с места убийства нижегородской семьи

Следственный комитет показал видео, снятое в квартире в многоэтажке Нижнего Новгорода, где утром была обнаружена убитой семья. С ножевыми ранениями были найдены тела отца, матери и двух детей. vesti.ru »

2022-03-23 14:00

Два новых фигуранта появились в деле о смерти семи человек в клинике в Петербурге

Всем предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. life.ru »

2022-02-08 10:33

В деле о гибели семи пациентов в петербургском медцентре появились новые фигуранты

В деле о гибели семи пациентов в медицинском центре Санкт-Петербурга появились три новых фигуранта. Соответствующую информацию предоставили утром во вторник, 8 февраля, в пресс-службе СК РФ. argumenti.ru »

2022-02-08 10:19

Фото: lenta.ru

В деле о гибели семи пациентов клиники в Петербурге появились новые фигуранты

Следователи установили еще двух фигурантов дела о гибели семи пациентов консультативно-диагностического центра №1 в Санкт-Петербурге. Ими оказались заместители главного врача клиники. Двум замам предъявили обвинения по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей. lenta.ru »

2022-02-08 10:18

Фото: lenta.ru

В деле о гибели семи пациентов клиники Петербурга появились новые фигуранты

Следователи установили еще двух фигурантов дела о гибели семи пациентов консультативно-диагностического центра №1 в Санкт-Петербурге. Ими оказались заместители главного врача клиники. Двум замам предъявили обвинения по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей. lenta.ru »

2022-02-08 10:18

Фото: incident.mk.ru

Появились детали убийства семьи в Омской области

В рамках дела об убийстве в Омской области мужчины, женщины и ее дочери-инвалида по подозрению в совершении этого преступления были задержаны 14-летняя дочь убитой и ее 17-летний друг incident.mk.ru »

2022-01-24 09:26

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности смертельного отравления семьи в Подмосковье

Соседи погибшей в подмосковном поселке Обухово семьи рассказали, что накануне мать видели в магазине «Рыба». Уточняется, что женщина делала покупки в торговой точке, расположенной на улице Энтузиастов. lenta.ru »

2022-01-23 18:43

Фото: lenta.ru

Появились подробности отравления семьи в Подмосковье

Отравившиеся насмерть супруги в Подмосковье и их 9-летний сын ели разные продукты. Брат погибшего заверил, что семья в день трагедии не употребляла спиртных напитков. В настоящее время все продукты, найденные в квартире подмосковной семьи, отправили на медицинскую экспертизу. lenta.ru »

2022-01-23 10:25

Фото: lenta.ru

Появились подробности тройного убийства российской семьи

В сети появились подробности тройного убийства российской семьи, которое произошло в одном из частных домов села Юрьевка Павлоградского района Омской области. Погибшая 10-летняя девочка была инвалидом с детства. lenta.ru »

2022-01-22 10:30

Фото: rosbalt.ru

Появились шокирующие подробности убийства семьи в Красноярском крае

Убить жену и двух детей в Канске мог отец семейства в ходе ссоры. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ. По данным СМИ, ругань в квартире убитых слышала соседка.... rosbalt.ru »

2021-12-27 08:43

В Сети появились кадры реакции семьи Джорджа Флойда на вердикт его убийце — видео

Ранее жюри присяжных признало экс-полицейского Дерека Шовина виновным по всем статьям, ему грозит 40 лет тюрьмы. life.ru »

2021-04-21 15:44