Адвокат Треповой попросил оправдать ее по статьям о терроризме и хранении взрывчатки

2024-1-19 17:53

В числе таких инициатив проекты по созданию модульных некапитальных средств размещения, туристско-информационных центров, приобретение туристского оборудования

Подробнее читайте на ...

адвокат треповой попросил оправдать статьям терроризме хранении взрывчатки

Адвокат Треповой* объяснил её улыбку и свитер с апельсинами на заседании суда

Приговорённая к 27 годам колонии за теракт в Санкт-Петербурге Дарья Трепова* улыбалась в зале суда из-за страха, заявил её адвокат Даниил Берман. По словам юриста, её реакция отличалась от реакции обычного человека из-за проблем с психикой. life.ru »

2024-01-26 01:06

Фото: social.mk.ru

Адвокат Треповой объяснил ее улыбку во время приговора

Адвокат устроившей теракт в петербургском кафе Дарьи Треповой (внесена в список экстремистов и террористов) Даниил Берман объяснил, почему его подзащитная улыбалась во время заседания суда, на котором ее приговорили к 27 годам колонии social.mk.ru »

2024-01-25 17:21

Фото: lenta.ru

Адвокат Треповой объяснил ее улыбку во время приговора

Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) улыбалась во время заседания суда, на котором ее приговорили к 27 годам колонии, из-за страха. По словам защитника, девушка улыбается, когда ей страшно, и чем страшнее, тем больше у нее проявляется такая реакция. lenta.ru »

2024-01-25 17:01

Адвокат Треповой заявил, что не будет комментировать дело подозреваемой в теракте

Адвокат Дарьи Треповой Даниил Берман заявил, что не комментирует дело о теракте, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский, и не будет делать это в дальнейшем. Об этом он сказал в ходе беседы с телеканалом «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-04-12 15:13

Адвокат Треповой обжаловал ее арест по делу о теракте в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Защита обжаловала содержание под стражей Дарьи Треповой по делу о теракте в Северной столице. В пресс-службе Басманного суда Москвы уточнили, что жалоба пришла по почте. fedpress.ru »

2023-04-12 14:32