В аэропорт Челябинска экстренно вернулся самолет, следовавший в Москву

2021-8-5 10:12

Самолет авиакомпании "Россия" совершил внеплановую посадку в аэропорту Челябинска. Борт, который вылетел в Москву, вернулся из-за технической причины. Сообщается, что посадка прошла в обычном режиме, никто из пассажиров не пострадал, у самолета повреждений также нет.

В аэропорту Челябинска совершил экстренную посадку самолет, следовавший в Москву. Как сообщает ГТРК "Южный Урал", воздушное судно вернулось из-за технической причины. Посадка прошла в штатном режиме, пассажиры не пострадали, у самолета повреждений также нет.

По предварительным данным, причиной возврата судна стал сигнал о технической проблеме. Челябинская и московская транспортные прокуратуры проводят совместную по данному факту. Пассажиров в Москву доставит резервный борт, который уже вылетел в Челябинск.

Подробнее читайте на ...

москву челябинска технической самолет

Вылетевший из Челябинска в Москву самолет вернулся обратно по техническим причинам

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 августа, ФедералПресс. В аэропорту Челябинска по техническим причинам сел самолет авиакомпании «Россия», который ранее вылетел оттуда в Москву. Рейс час прокружился над городом, а затем вернулся обратно. fedpress.ru »

2021-08-05 09:12

Фото: vz.ru

Авиарейс из Челябинска в Москву задержали из-за обнаруженной течи топлива у самолета

Рейс авиакомпании S7 (Сибирь) из Челябинска в Москву задерживается в связи с технической неисправностью, была обнаружена течь топлива, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. «После буксировки и запуска левого двигателя воздушного судна авиакомпании «Сибирь» сообщением Челябинск Москва (Домодедово) в аэропорту вылета произошло авиационное событие: обнаружена течь топлива. vz.ru »

2021-03-25 09:45

Фото: znak.com

РЖД запускает поезд из Челябинска в Москву через Курган и Екатеринбург

Южно-Уральская железная дорога объявила о новом поезде, который будет следовать из Челябинска в Москву через Курган и Екатеринбург znak.com »

2020-09-15 14:57

Летевший из Челябинска в Москву вынужденно приземлился в Казани

Самолёт, летевший из Челябинска в Москву, вынужденно приземлился в аэропорту Казани в связи с тем, что у пассажира произошёл сердечный приступ, информирует пресс-служба перевозчика social.mk.ru »

2020-03-04 08:43

«Не смогли разбудить». Пассажир из Челябинска умер в самолете по пути в Москву

МОСКВА, 2 февраля, РИА ФедералПресс. На борту самолета, летевшего из Челябинска, скончался пассажир. Смерть констатировали медики после посадки в аэропорту «Внуково». fedpress.ru »

2020-02-02 13:23

89 пассажиров рейса из Челябинска в Москву не смогли вылететь

Самолёт, направлявшийся из Челябинска в Москву, в понедельник утром не смог вылететь в связи с неисправностью, рейс перенаправили, информирует пресс-служба аэропорта Челябинска incident.mk.ru »

2020-01-13 08:11

Фото: znak.com

Самолет Sukhoi Superjet из Челябинска не смог вылететь в Москву из-за проблем с двигателем

Пилоты самолета Sukhoi Superjet 100, который сегодня в 8:00 должен был вылететь из Челябинска в Москву, дважды не смогли запустить двигатель znak.com »

2019-12-20 07:07

Гуф встречается с танцовщицей гоу-гоу, приехавшей из Челябинска покорять Москву

Похоже, 40-летний рэп-исполнитель окончательно осознал, что с Кети Топурией ему больше ничего не светит. Но решил не переживать долго. В начале осени Гуф (Алексей Долматов) нежно поздравлял Топурию, отмечая, как сильно её любил. life.ru »

2019-11-29 12:32

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Минздрав РФ — «Эху Москвы»: «Почему Ванечку из Челябинска перебросили в Москву не бортами Минздрава или МЧС»

Ситуация с 10-месячным ребёнком, который чудом выжил через 35 часов после обрушения здания на 30-градусном морозе, - особая. Вся страна молилась, чтобы он остался жив... echo.msk.ru »

2019-01-03 14:54