В аэропортах России иностранцев и лиц без гражданства будут выборочно тестировать на ковид

В аэропортах России иностранцев и лиц без гражданства будут выборочно тестировать на ковид
фото показано с : tass.ru

2021-4-20 18:55

Лидеры стран условились активизировать российско-кубинский диалог в различных форматах

Подробнее читайте на ...

аэропортах россии иностранцев лиц гражданства выборочно тестировать ковид

В аэропортах России хотят ввести новую проверку пассажиров перед посадкой

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Инциденты с пьяными дебоширами, когда приходится задерживать рейсы или сажать самолеты, участились, поэтому в Минтрансе должны принять меры. В аэропортах хотят проверять пассажиров с признаками алкогольного опьянения. fedpress.ru »

2024-04-12 05:31

Фото: rosbalt.ru

В аэропортах России временно ужесточат требования по безопасности

В российских аэропортах введут временный запрет на встречи и проводы пассажиров, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Минтранс. Систему безопасности... rosbalt.ru »

2024-02-16 19:43

Фото: lenta.ru

В аэропортах России захотели создать коридоры для вакцинированных пассажиров

Минтранс России направил в аэропорты письмо с предложением рассмотреть возможность создания специальных коридоров для вакцинированных от COVID-19 туристов. Уточняется, что изначально речь шла о коридоре для прибывающих из ОАЭ пассажиров, поскольку с этой инициативой в МИД России обратилось посольство арабской страны. lenta.ru »

2021-04-27 10:06

В двух аэропортах России вводят биометрический контроль

МОСКВА,12 февраля, ФедералПресс. Московские аэропорты «Домодедово» и «Шереметьево» начали оснащать системами для биометрического контроля пассажиров. В воздушных портах заявили, что использовать технологии они смогут после разрешения Минтранса. fedpress.ru »

2021-02-12 05:20

Не во всех аэропортах России будут действовать новые правила посадки

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. С сегодняшнего дня в России начали действовать новые правила посадки в самолет – по электронным билетам. Как оказалось, не все аэропорты могут воспользоваться инновацией, а само изменение не обязательно. fedpress.ru »

2019-02-24 13:42

Фото: vestikavkaza.ru

В аэропортах России не будут повышаться меры безопасности

В российских аэропортах не будут повышаться меры безопасности, об этом заявил министр транспорта Максим Соколов. "Пока мы считаем, что те меры, которые предприняты на сегодняшний день, они являются … vestikavkaza.ru »

2016-05-20 12:09

Помещения для курения могут вернуть в аэропорты и вокзалы в сентябре

В сентябре 2015 года депутаты Госдумы хотят вернуть помещения для курения в аэропорты и вокзалы страны, сообщил председатель комитета по охране здоровья Сергей Калашников. «Программа достаточно большая, более 30 законопроектов. vz.ru »

2015-08-24 10:25