Ахмат Кадыров стал министром Чечни по делам молодежи и получил орден

Ахмат Кадыров стал министром Чечни по делам молодежи и получил орден
фото показано с : aif.ru

2024-2-17 16:24

Он был награжден орденом Кадырова.

Ахмат Кадыров, старший сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, занял пост министра по делам молодежи в регионе, об этом объявил председатель парламента Чечни Магомед Даудов.Он же указал новую должность Ахмата. Даудов поздравил министра с назначением на пост. До этого Ахмат Кадыров находился на должности первого заместителя министра республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.«Поздравляю... министра Чеченской Республики по делам молодежи Ахмата Кадырова с присвоением ордена Кадырова!» — сообщил Даудов в Telegram-канале.Председатель парламента Чечни подчеркнул, что он с удовольствием вручил Ахмату Кадырову высшую награду Чеченской Республики. По словам Даудова, старший сын главы республики активно участвует в повышении качества работы молодежных организаций, а также помогает подрастающему поколению.Вместе с этим ранее орден Донецкой народной республики получила старшая дочь главы Чечни Айшат Кадырова.

Подробнее читайте на ...

республики кадырова чечни министра главы даудов ахмат чеченской

Фото: lenta.ru

В Чечне сообщили о награждении главы республики Кадырова

Главу Чечни Рамзана Кадырова наградили медалью «За вклад в евразийское сотрудничество», сообщил чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в Telegram. lenta.ru »

2023-11-17 19:17

Фото: tass.ru

Глава КЧР наградит сына Кадырова высшей госнаградой республики

По мнению Рашида Темрезова, Адам Кадыров внес личный вклад в развитие межнационального и межрегионального единства, укрепление традиционных исламских ценностей tass.ru »

2023-10-25 13:00

Фото: riafan.ru

Путин поздравил Кадырова и всех чеченцев со столетием республики

Российский лидер Владимир Путин поздравил руководителя Чечни Рамзана Кадырова со столетием с момента формирования республики. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-09-06 15:05

Фото: znak.com

Дочь Кадырова в 19 лет стала заместителем руководителя секретариата главы Чечни

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, 19-летняя Хутмат, назначена заместителем руководителя секретариата главы республики znak.com »

2022-02-20 14:52

Фото: znak.com

Дочь Кадырова получила медаль «За защиту прав человека»

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат, которая в октябре стала министром культуры республики, получила медаль За защиту прав человека , сообщает ГТРК Грозный znak.com »

2021-12-25 09:54

22-летняя дочь Кадырова стала министром культуры Чеченской Республики

По словам спикера местного парламента, благодаря её ответственной работе удалось добиться больших результатов в развитии библиотек и театров региона. life.ru »

2021-10-08 18:57

Фото: znak.com

Полпред Юрий Чайка поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах главы Чечни

Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка поздравил Рамзана Кадырова с избранием на пост Главы Чеченской Республики, сообщил пресс-служба в официальном телеграм-канале znak.com »

2021-09-20 19:02

Фото: znak.com

В Чечне объявили конкурс на лучший рисунок семьи Кадырова. Призеры получат по полмиллиона

В Чечне запустили конкурс на лучшее изображение главы республики Рамзана Кадырова, его отца Ахмата-Хаджи и матери Аймани znak.com »

2021-09-08 00:28