Акинфеев назвал самый тяжелый момент в карьере

Акинфеев назвал самый тяжелый момент в карьере
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 12:42

Бывший вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев назвал чемпионат мира 2014 года в Бразилии самым тяжелым моментом в карьере. «Когда я пропустил тот самый гол от Южной Кореи, еще лежа в воротах понимал, что будут топтать, бить и уничтожать», — поделился голкипер.

Подробнее читайте на ...

акинфеев назвал самый тяжелый момент карьере

Фото: lenta.ru

Акинфеев назвал лучшую альтернативу просмотру матча с участием сборной России

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил, почему не просмотрел товарищеский матч с участием сборной России целиком. Спортсмен заявил, что предпочел футболу прогулку с детьми. «Честно признаюсь: смотрел первые 15-20 минут. Потом мы пошли на площадку», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-15 11:16

Фото: lenta.ru

Акинфеев назвал своего кумира среди вратарей

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал бывшего голкипера сборной России Станислава Черчесова своим кумиром. «У меня на двери были наклейки с чемпионатом мира 1994 года, там были многие игроки. Я думал только о футболе. lenta.ru »

2023-08-15 16:22

Фото: lenta.ru

Акинфеев назвал лучшего футболиста в истории

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев назвал аргентинца Лионеля Месси лучшим футболистом в истории. «Я думаю, он всегда им и был. Не мне судить, но на протяжении всего времени, что он выступает на высочайшем уровне, Месси делал результат в невероятном стиле и в "Барселоне", и в ПСЖ», — поделился он. lenta.ru »

2023-01-19 10:37

Фото: lenta.ru

Акинфеев назвал отличительную черту европейских футболистов

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев назвал отличительную черту европейских футболистов. Спортсмен рассказал, что европейские игроки прихорашиваются перед матчами. «Например, исландцы, которые у нас были — они прямо с гелем, с воском делают себе прически, чтобы красивыми выйти на поле», — поделился он. lenta.ru »

2022-08-04 14:02

Акинфеев назвал Васина топовым защитником

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев назвал своего партнёра по команде Виктора Васина топовым защитником после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Динамо» (3:1). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 22:55

Фото: lenta.ru

Акинфеев назвал лучшего легионера в ЦСКА

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев назвал лучшего легионера в истории клуба. По словам футболиста, по голам лучшим легионером является бразилец Вагнер Лав, который в летнее трансферное окно этого года имел шанс вернуться в состав ЦСКА, однако предпочел казахстанский «Кайрат». lenta.ru »

2020-10-11 05:26

Фото: russian.rt.com

Акинфеев назвал Дзюбу форвардом мирового класса

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказал мнение о своём бывшем партнёре по сборной России, форварде санкт-петербургского «Зенита» Артёме Дзюбе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 10:13

Фото: lenta.ru

Акинфеев назвал самых достойных футболистов в истории

Капитан футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев предложил имена великих футболистов в качестве дополнений к названиям российских аэропортов. По его мнению, будет правильно, если самые значимые отечественные аэропорты получат имена наших соотечественников, долгие годы работавших на благо России. lenta.ru »

2018-10-29 16:56

Акинфеев назвал нелепыми отмазками проигрыш сборной из-за нагрузок на сборах

Капитан сборной России Игорь Акинфеев заявил, что команда проиграла австрийцам не из-за усталости игроков после нагрузок на сборе. Об этом сообщает ТАСС. — То, что мы были под нагрузками, — нелепые отмазки, ведь мы должны выходить и играть, это ключевое слово, если команда не играет, счёт на табло не будет меняться, — сказал голкипер. life.ru »

2018-05-31 02:50

Акинфеев назвал разговоры про нагрузки «нелепыми отмазками»

Капитан сборной России по футболу Игорь Акинфеев не считает, что большие нагрузки во время подготовки к чемпионату мира повлияли на исход встречи с национальной командой Австрии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-31 00:37