Акционеры Tesla решили проголосовать по вопросу перерегистрации компании

Акционеры Tesla решили проголосовать по вопросу перерегистрации компании
фото показано с : vz.ru

2024-2-1 12:43

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что акционеры Tesla проведут голосование по поводу возможности перерегистрации компании из штата Делавэр в Техас. По его словам, Tesla немедленно примет решение провести голосование акционеров по вопросу перевода штата регистрации в Техас, передает RT.

Подробнее читайте на ...

акционеры tesla проголосовать вопросу перерегистрации компании

Фото: lenta.ru

Акционеры Tesla обвинили Маска в плохом управлении компанией

Семнадцать крупных акционеров, которые владеют бумагами Tesla на сумму 1,5 миллиарда долларов, пожаловались на работу Илона Маска. По их словам, бизнесмен слишком отвлекается на обязательства перед другими компаниями, а это вредит Tesla в условиях растущей конкуренции на рынке электрокаров. lenta.ru »

2023-04-21 20:51

Фото: mirnov.ru

Акционеры Tesla требуют у Маска денег

Несколько акционеров Tesla обратились в суд с заявлением, в котором обвинили Илона Маска и руководство компании в обмане насчет эффективности автопилота и того, насколько безопасно он управляет электрокаром. mirnov.ru »

2023-03-02 08:45

Фото: lenta.ru

Акционеры Tesla подали в суд на Илона Маска

Группа акционеров американского производителя электрокаров Tesla обратилась в суд. Они обвинили основателя и главу компании миллиардера Илона Маска в том, что он обманывал их насчет безопасности и автономности автомобилей. lenta.ru »

2023-02-28 12:51

Акционеры Tesla подали в суд на Илона Маска за твит о выкупе компании

Акционеры Tesla подали в суд на основателя компании Илона Маска за твит о возможном выводе компании с биржи. Истцы считают, что понесли потери от недостоверной информации, которую опубликовал Маск. tvc.ru »

2018-08-11 16:54

Фото: versia.ru

Акционеры Tesla подали в суд на Илона Маска

Глава компании Tesla Илон Маск опубликовал твиты, в которых выразил намерение купить акции производителя электрокаров. По мнению акционеров, заявления бизнесмена в соцсети спровоцировали скачок курса и вынудили их покупать акции по искусственно завышенной цене. versia.ru »

2018-08-11 10:27

Фото: russian.rt.com

Акционеры Tesla подали на Маска в суд после его твитов о выкупе ценных бумаг компании

Акционеры Tesla подали в федеральный суд Сан-Франциско иск к основателю и генеральному директору компании Илону Маску после его сообщений о своих планах относительно ценных бумаг.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-11 09:40

Фото: lenta.ru

Акционеры Tesla подали в суд на Илона Маска из-за твитов

Акционеры Tesla подали в суд на ее основателя Илона Маска после его твитов о желании выкупить акции компании. Истцы утверждают, что посты бизнесмена принесли им убытки. Они подчеркнули, что предприниматель вызвал сильные и резкие колебания курса и нарушил законодательство о ценных бумагах. lenta.ru »

2018-08-11 07:00

Фото: vedomosti.ru

Акционеры Tesla отказались уволить Маска с поста председателя совета директоров

Акционеры компании Tesla на ежегодном собрании проголосовали за то, чтобы оставить Илона Маска на позиции председателя совета директоров и генерального директора несмотря на предложение уволить его с этих позиций. Об этом сообщает агентство Bloomberg. vedomosti.ru »

2018-06-06 10:59

Фото: vedomosti.ru

Акционеры Tesla отказались уволить Илона Маска

Акционеры компании Tesla на ежегодном собрании проголосовали за то, чтобы оставить Илона Маска на позиции председателя совета директоров, несмотря на предложение лишить его этой позиции. Об этом сообщает The Washington Post. vedomosti.ru »

2018-06-06 10:59

Фото: vedomosti.ru

Акционеры Tesla одобрили крупнейший в истории опцион для Илона Маска

Акционеры производителя электромобилей Tesla одобрили крупный - на $2,6 млрд в акциях компании по текущим котировкам - опцион для ее основателя и гендиректора, миллиардера Илона Маска, передает CNBC. vedomosti.ru »

2018-03-21 20:06