На акцию в Париже полицейские приехали на броневиках

2019-1-26 12:50

На Елисейских полях в Париже появились несколько десятков участников одиннадцатой общенациональной манифестации протестного движения "желтых жилетов". Полиция размещает на площади Шарля де Голля значительные силы, в том числе броневики.

Подробнее читайте на ...

акцию париже полицейские приехали броневиках

Желтые жилеты и шары: сотни женщин вышли на акцию в Париже

На площади Бастилии в Париже несколько сотен женщин в желтых жилетах собрались на акцию протеста. Держа в руках желтые шары, участницы акции исполнили "Марсельезу" на ступенях Оперы Бастилии, после чего направились на площадь Республики. vesti.ru »

2019-01-06 15:33

"Жёлтые жилеты" проводят седьмую акцию протеста в Париже

Движение транспорта на Елисейских полях не перекрыто. Кафе и магазины продолжают работу в обычном режиме. В Париже проходит седьмая по счёту акция протеста "Жёлтых жилетов". Как передаёт корреспондент РИА "Новости", обстановка в центре французской столицы остаётся спокойной. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 15:17

Фото: russian.rt.com

В Париже 160 тысяч человек вышли на акцию протеста против Макрона

В Париже состоялось шествие, приуроченное к первой годовщине прихода к власти Эммануэля Макрона. По оценкам организаторов, в акции приняло участие 160 тысяч человек. Они выступают против политики президента. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-05 19:07

Фото: ntv.ru

Художник или вандал: эксперты оценили акцию Павленского в Париже

Гражданин России Павленский попал в парижскую психушку за поджог двери Банка Франции. Он и в России поджигал дверь приемной ФСБ. Французы поджогу сначала по-европейски умилились: конечно, это брутальный русский авангард. ntv.ru »

2017-10-22 21:45

Эксперт прокомментировал акцию Петра Павленского в Париже

Художник, галерист и общественный деятель Айдан Салахова прокомментировала акцию Петра Павленского, который поджёг здание Банка Франции в Париже. news.yandex.ru »

2017-10-16 20:54

Фото: lenta.ru

Французские полицейские провели акцию протеста в Париже

Французские стражи порядка провели очередную манифестацию в Париже в защиту своих прав.Несколько сотен сотрудников МВД провели свою акцию около здания Лувра. Новым выступлением они хотели продемонстрировать недовольство деятельностью отраслевых профсоюзов, которые, по их мнению, плохо защищают их интересы. lenta.ru »

2016-11-02 17:19

Порядка 500 сотрудников полиции вышли на протестную акцию в Париже

Около 500 сотрудников полиции устроили акцию протеста в центре Парижа после потасовки во французской коммуне Вири Шатийон с хулиганами, в результате которой пострадал полицейский.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 09:22

Фото: tvzvezda.ru

Более 23 тысяч человек вышли на акцию протеста против однополых браков в Париже

Несколько тысяч человек приняли участие в акции против однополых браков, устроенной французской общественной организацией в поддержку института традиционной семьи в Париже, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-16 20:06