Акцию «Сима-ленда» в поддержку Владимира Путина не согласовывали с Кремлем

2021-2-8 13:30

В Кремле заявили, что ничего не слышали о патриотических акциях в поддержку Путина. О том, что с федеральными властями их не согласовывали, заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

В Кремле заявили, что ничего не слышали о патриотических акциях в поддержку Путина. О том, что с федеральными властями их не согласовывали, заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.   «Нет, мы видели те же самые сообщения в прессе на этот счет, но это не имеет к нам никакого отношения», - цитирую слова Дмитрия Пескова РИА Новости.   Напомним, сотрудники компании «Сима-ленд» сегодня в очередной раз сотрясли информационную повестку, выйдя на парковку торгового центра и выстроившись в исполинскую надпись «Путин – наш президент». После этого областное министерство общественной безопасности вынесли руководству организации предупреждение.   Зачем владелец «Сима-ленда» Андрей Симановский устраивает такие мероприятия, объяснил руководитель группы политического консультирования «Пирогов и партнеры» Александр Пирогов.  

Подробнее читайте на ...

путина поддержку согласовывали

Фото: znak.com

В Барнауле рабочие завода АТИ станцевали в поддержку Путина. В соцсетях стартовал флэшмоб

Барнаульский завод АТИ (производит изоляционные изделия и материалы) спели и станцевали ради клипа в поддержку президента России Владимира Путина znak.com »

2021-02-05 13:22

Россияне запустили флешмоб в поддержку президента Путина

На территории Российской Федерации запустили флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Россияне записывают видео с хештегом #ПутинНашПрезидент. Флешмобы прошли уже в ряде городов. vesti.ru »

2021-02-05 01:40

Партии/Единая Россия Представители ЕР 3 марта примут участие в митинге в Москве в поддержку кандидата в Президенты Путина

Фото: ER. RU Митинг пройдет под лозунгом «За сильную Россию» Представители партии «Единая Россия» 3 марта примут участие в митинге в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Мероприятие, организованное избирательным штабом Путина, стартует на московском стадионе «Лужники» в 14. gospress.ru »

2018-03-03 13:15

Фото: vz.ru

Звезды позвали россиян на митинг в поддержку Путина

Российские деятели культуры пригласили россиян на митинг в поддержку Владимира Путина, который состоится 3 марта на московском стадионе Лужники. Приглашения на своих сайтах и страницах в социальных сетях разместили артист балета Николай Цискаридзе, композитор Игорь Крутой, артисты Михаил Боярский, Денис Майданов, Николай Расторгуев, Валерия, а также фигурист Евгений Плющенко. vz.ru »

2018-03-02 14:04

В поддержку участия Путина в выборах собрано более миллиона подписей

Более 1 млн подписей избирателей собрано в поддержку Владимира Путина, который участвует в выборах президента РФ качестве самовыдвиженца. Об этом сообщили в избирательном штабе кандидата, передает ТАСС. regions.ru »

2018-01-16 16:38

В Кургане аннулировали подписи в поддержку Путина – их в нарушение законодательства собирали на заводах в рабочее время

В избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Путина забраковали и аннулировали подписи, которые 11 января были собраны на двух режимных заводах в Курганской области. Это произошло из-за нарушений законодательства, которые были допущены во время их сбора. Однако инцидент не окажет никакого влияния на саму избирательную кампанию. kapital-rus.ru »

2018-01-16 15:19

В поддержку участия Путина в выборах собрали более 1 млн подписей

Избирательный штаб Владимира Путина собрал в поддержку своего кандидата более 1 млн подписей избирателей. «По состоянию на 16 января в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента Российской Федерации поступило 1 001 459 подписей», сообщили в избирательном штабе кандидата, передает ТАСС. vz.ru »

2018-01-16 14:25

Число собранных в поддержку выдвижения Путина подписей превысило миллион

Более 1 млн подписей избирателей собрано в поддержку выдвижения в президенты России действующего главы государства Владимира Путина. Об этом сообщили в его избирательном штабе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-16 14:20

Россияне собрали более миллиона подписей в поддержку выдвижения Путина

Более 1 миллиона подписей собрали россияне в поддержку выдвижения в президенты РФ действующего главы государства Владимира Путина, сообщил его избирательный штаб во вторник. news.yandex.ru »

2018-01-16 14:16

Более миллиона подписей собрано в поддержку кандидатуры Путина на выборах

Более 1 миллиона подписей избирателей собрано в поддержку участия действующего президента страны на выборах. Об этом сообщили в штабе Владимира Путина. — По состоянию на 16 января в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента Российской Федерации поступило 1 001 459 подписей, — сообщили в штабе. life.ru »

2018-01-16 14:14

В поддержку участия Путина в выборах собрано более миллиона подписей

Более 1 млн подписей избирателей собрано в поддержку Владимира Путина, который участвует в выборах президента РФ качестве самовыдвиженца. news.yandex.ru »

2018-01-16 13:58