Алексей Лихачев: Росатом всегда выполняет свои обязательства

Алексей Лихачев: Росатом всегда выполняет свои обязательства
фото показано с : tass.ru

2024-2-27 15:00

Согласно планам компаний Nexstar Engineering Co., Ltd и KSTN Co., Ltd производство нефтехимпродуктов будет нацелено как на экспорт, так и на внутренний рынок стран

Подробнее читайте на ...

алексей лихачев росатом выполняет обязательства

Алексей Лихачев рассказал участникам марафона Знание.Первые о технологическом лидерстве России в атомной промышленности

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В понедельник в России стартовал Просветительский марафон Знание. Первые. Одним из гостей московской площадки стал гендиректор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. fedpress.ru »

2023-04-24 15:13

Интервью на "России 24". Алексей Лихачев: "Росатом" готов расширять международное сотрудничество

Россия начала строительство четвертой очереди Тяньваньской АЭС в Китае. Почему этот старт так важен? Об этом и не только в интервью "России 24" рассказал генеральный директор "Росатома" Алексей Лихачев. vesti.ru »

2021-05-19 18:23

Глава "Росатома" Алексей Лихачев рассказал о стратегии госкорпорации на глобальных рынках

По словам Лихачева, в области цифровизации перед компанией стоит три ключевых задачи: максимальное внедрение цифры в отрасли, создание собственных цифровых продуктов и участие в программе цифровизации российской экономики tass.ru »

2021-04-06 13:41

Факты. Алексей Лихачев: пандемия COVID-19 не помешала "Росатому" работать эффективно

Боливия, Бангладеш, Китай, Финляндия, Венгрия, Болгария, Турция – это неполный перечень стран, где "Росатом" возводит современные ядерные объекты. Какие работы пройдут в этом году на турецкой атомной электростанции "Аккую", где и как готовят специалистов для работы на станции, и что делает госкорпорация для борьбы с пандемией, рассказывает глава "Росатома" Алексей Лихачев. vesti.ru »

2021-03-10 19:58

Сооружение энергоблоков №1, №2 станции замещения Курская АЭС-2 имеет ключевое значение для Росатома

Об этом заявил глава Госкорпорации Алексей Лихачев во время рабочего визита в Курскую область. Глава «Росатома» вместе с губернатором Курской области Александром Михайловым посетили Курскую АЭС и строящуюся станцию замещения – Курскую АЭС-2. kapital-rus.ru »

2018-02-15 14:08

Новым главой «Росатома» стал Алексей Лихачев

В среду Владимир Путин подписал указ о назначении первого заместителя министра экономики Алексея Лихачева гендиректором «Росатома» и ввел его в наблюдательный совет госкорпорации. Господин Кириенко свое кресло в набсовете также сохранил. news.yandex.ru »

2016-10-05 23:40

Главой Росатома назначен Алексей Лихачев

Главой Российской Федерации Владимиром Путиным был подписан указ «О генеральном директоре Государственной корпорации по атомной энергии Росатом», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Согласно его содержанию, на этот пост был назначен Алексей Лихачев.

Сообщается, что указ вступает в силу со дня его подписания.

Еще одним указом Владимир Путин включил Лихачева в состав наблюдательного совета государственной корпорации.

Напомним также, что ранее президент России подписал указ, в котором сообщается, что прежний глава Росатома Сергей Кириенко займет должность первого заместителя главы администрации президента.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 16:53

Главой "Росатома" назначен Алексей Лихачев

Президент России Владимир Путин подписал указ "О генеральном директоре Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", сообщает пресс-служба Кремля. "Назначить Лихачева Алексея Евгеньевича генеральным директором Государственной корпора ... regions.ru »

2016-10-05 16:47

"Росатом" возглавил заместитель министра Минэкономразвития Алексей Лихачев

Президент России назначил заместителя министра Минэкономразвития Алексея Лихачева главой "Росатома". dp.ru »

2016-10-05 16:37

Главой «Росатома» стал Алексей Лихачев - Вместо исполняющего обязанности Александра Лошкина

Новым генеральным директором «Росатома» стал Алексей Лихачев. Назначение прошло в среду. Соответствующее распоряжение сделал президент Владимир Путин. До этого он уволил предыдущего главу Сергея Кириенко, а временно исполняющим обязанности назначил Александра Лошкина. abnews.ru »

2016-10-05 16:25