Алексея Резникова вынуждают подать в отставку – иначе американцы обнародуют данные о хищениях в Минобороны Украины

Алексея Резникова вынуждают подать в отставку – иначе американцы обнародуют данные о хищениях в Минобороны Украины
фото показано с : versia.ru

2023-3-1 14:51

Америка выделяет Украине миллиарды долларов, но разобраться, как и на что эти средства были потрачены, американцы не могут. Роберт Сторч, генеральный инспектор Минобороны США, решил выяснить, куда утекает финансовая помощь.

Подробнее читайте на ...

алексея резникова вынуждают подать отставку иначе американцы обнародуют

Фото: versia.ru

Вместо Алексея Резникова командовать военным ведомством будет Рустем Умеров из Фонда госимущества

О скорой замене Резникова на Умерова сообщил лидер фракции «Голос» в Раде Ярослав Железняк, не преминув при этом отметить – «если не случится новых громких скандалов». То есть, Железняк как бы намекает, что вместо Лондона Резников может «уехать» на тюремную шконку – в связи с несколькими недавними коррупционными скандалами? Поговаривают, что меняют министра вовсе не из-за этих скандалов – смена главы ведомства позволит провести масштабную ревизию выданных военкомами отсрочек призывникам. versia.ru »

2023-08-31 13:54

Фото: versia.ru

Главу военного ведомства Алексея Резникова продолжают выпроваживать в отставку – а он не уходит

Украинская пресса продолжает трезвонить о том, что якобы Резникова уволят на следующей неделе, после того, как он вернётся из Германии. А мы, в свою очередь, продолжаем сомневаться в том, что Резникова уберут. versia.ru »

2023-02-14 15:29

Фото: versia.ru

Желание поскорее сместить министра обороны Алексея Резникова сыграло с его недоброжелателем злую шутку

Вероятно, для того, чтобы Резников не усомнился, что его время пришло, и слишком долго не раздумывал над предложением перейти в Минюст (или ещё куда-нибудь, куда скажут), давление на него решили усилить, выпустив в информационное пространство бывшую супругу депутата Рады от «Батькивщины» Сергея Власенко Наталью Окунскую. versia.ru »

2023-02-06 17:37