Американец напал на три спа-салона и убил восемь человек

Американец напал на три спа-салона и убил восемь человек
фото показано с : versia.ru

2021-3-17 15:02

В штате Джорджия задержан мужчина, устроивший стрельбу в трёх спа-салонах. Его жертвами стали восемь человек, почти все они - женщины. Предположительно, нападение могло быть совершено на почве расовой ненависти.

Подробнее читайте на ...

американец напал спа-салона убил восемь

Фото: riafan.ru

Американец напал на сенатора-республиканца Теда Круза в Хьюстоне

Американец швырнул банку пива в сенатора от республиканской партии Теда Круза в городе Хьюстон, штат Техас. Инцидент произошел во время публичного мероприятия с участием политика в понедельник, проинформировали в местной полиции. riafan.ru »

2022-11-08 06:27

Американец напал на стюардессу и вынудил поменять курс летящего самолета

В США пассажир, летевший первым классом авиакомпании american airlines, напал на бортпроводницу из-за просьбы надеть маску и был задержан полицией. argumenti.ru »

2021-10-29 09:57

Фото: lenta.ru

Американец напал на стюардессу и вынудил сменить курс летевшего самолета

В США пассажир первого класса авиакомпании American Airlines напал на бортпроводницу из-за просьбы надеть маску. Инцидент произошел во время рейса 976 из Нью-Йорка в штат Калифорния. По данным издания, один из пассажиров вступил в конфликт со стюардессой из-за отказа от средства защиты. lenta.ru »

2021-10-28 20:53

Фото: versia.ru

Американец напал на пиццерию с целью расследования теории заговора о Клинтон и педофилах

Житель Северной Каролины совершил нападение на пиццерию в Вашингтоне. Мужчина открыл огонь внутри заведения, пытаясь самостоятельно выяснить, правдивы ли слухи о существовании педофильской организации, возглавляемой Хиллари Клинтон. versia.ru »

2016-12-05 09:31

Американец напал на Google

Калифорниец Рауль Диаз обвиняется в попытке поджога головного офиса компании Google в США. Он был задержан полицией, когда шел по направлению к группе офисных зданий Google. Сначала у мужчины заметили трубку с проводами и чехол для оружия, а после задержания обнаружили взрывчатку. utro.ru »

2016-07-06 08:57