Американцы оказались недовольны состоянием демократии в США

Американцы оказались недовольны состоянием демократии в США
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 14:31

Большинство опрошенных американцев разочарованы состоянием демократии в США и считают, что она не функционирует должным образом. По данным, опубликованным Associated Press, 51 процент опрошенных граждан США выразило недовольство состоянием демократических институтов в стране.

Подробнее читайте на ...

американцы оказались недовольны состоянием демократии сша

Фото: lenta.ru

Американцы оказались в смертельной опасности из-за кризиса на рынке труда

Острая нехватка рабочей силы в США ударила по работе службы скорой помощи EMS (Emergency medical services). Медработники сообщили о резком сокращении числа предоставляемых услуг и увеличении времени ожидания медицинской помощи, из-за этого тысячи американцев оказались в смертельной опасности. lenta.ru »

2021-10-11 13:44

Фото: vz.ru

Американцы оказались более благосклонны к Путину, чем к Байдену

Исследование британского издания Economist, проведенное перед саммитом Россия США, показало отношение американцев к российскому и американскому президентам Владимиру Путину и Джо Байдену. По данным журнала, 18% республиканцев более благосклонны к Путину, нежели к своему президенту (14%), передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-06-20 15:23

Фото: versia.ru

Американцы оказались перед угрозой потери жилья из-за кризиса

Всё больше жителей США, арендующих жильё, заявляют о невозможности платить за него в связи с ухудшившимся материальным положением. 13 процентов арендаторов признались, что не знают, чем будут платить за следующий месяц проживания. versia.ru »

2020-07-10 07:23

Фото: social.mk.ru

Американцы оказались недовольны действиями Трампа в условиях пандемии

Большинство американцев оказались недовольны тем, как президент США Дональд Трамп реагировал на ситуацию с коронавирусом в стране social.mk.ru »

2020-06-21 19:26

Фото: lenta.ru

Американцы оказались «большими лягушками в маленьком пруду»

Психологи из США объяснили стремление китайцев получать образование в ведущих университетах мира, сравнив их с «маленькими лягушками в большом пруду» и, напротив, желание американцев быть «большими лягушками в маленьком пруду». lenta.ru »

2017-06-21 00:05