Англичане нанесли поражение сборной Бельгии

2020-10-12 21:15

Завершились еще несколько матчей третьего тура группового этапа Лиги наций. В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" встречались команды группы 2 Лиги А сборные Англии и Бельгии.

Завершились еще несколько матчей третьего тура группового этапа Лиги наций. В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" встречались команды группы 2 Лиги А сборные Англии и Бельгии.

В последний раз соперники встречались в матче за третье место чемпионата мира 2018. Тогда победу одержала сборная Бельгии. Бельгийские футболисты первыми добились успеха. На 16 минуте ворота англичан поразил Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти. Англичане отыгрались также с 11-метрового. Отличился Маркус Рэшфорд. В середине второго тайма Майкл Маунт принес английской команде победу с результатом 2:1. Англичане возглавляют группу с 7 очками. Бельгийцы на втором месте с 6 очками. Одно очко у датчан, исландцы пока очков не имеют.

В Загребе играли команды группы 3 группы Лиги А – команды Хорватии и Швеции. В этом матче отличились футболисты российской премьер-лиги. В первом тайме Никола Влашич вывел хорватов вперед, но после перерыва нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие. За 6 минут до конца встречи Андрей Крамарич принес победу хорватской команде.

В Сараево играли команды группы 1 Лиги А – сборные Боснии и Герцеговины и Нидерландов. Встреча завершилась нулевой ничьей. Бывший спартаковец Квинси Промес сыграл за голландцев 86 минут.

Подробнее читайте на ...

лиги группы команды бельгии сборные англичане победу встречались

Фото: tass.ru

Александр Медведев: Семаку поставлена задача каждый раз выходить из группы Лиги чемпионов

В понедельник "Зенит" объявил о подписании нового контракта с главным тренером на два года с возможностью продления еще на один сезон tass.ru »

2020-06-01 16:00

"Валенсия" Черышева обыграла "Аякс" и вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты испанской "Валенсии" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского "Аякса" сумели на выезде добиться минимальной победы со счетом 1:0 и вышли из группы H вместе с английским "Челси". vesti.ru »

2019-12-11 01:21

Лучший сценарий для "Зенита", чтобы выйти из группы Лиги чемпионов

Сине-бело-голубые проиграли в Санкт-Петербурге "Лейпцигу" и опустились на третье место в своей группе Лиги чемпионов. Но у сине-бело-голубых есть шансы даже на первое место. Разбираемся, какие условия необходимы команде Семака, чтобы выйти в плей-офф. Группа G Читать далее... life.ru »

2019-11-06 14:10

Фото: rosbalt.ru

«Зенит» немного «недоразгромил» португальцев, но вышел в лидеры группы G Лиги чемпионов

«Зенит» в Петербурге обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 3:1 в Лиге чемпионов УЕФА. Сине-бело-голубые начали в таком... rosbalt.ru »

2019-10-02 23:52

Моуринью: выход в плей-офф Лиги чемпионов из такой группы — достижение

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью Хосеп Гвардиола прокомментировал победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарской команды "Янг Бойз". vesti.ru »

2018-11-28 12:45

"Краснодар" обыграл пятикратного чемпиона Лиги Европы и стал лидером группы

Российский футбольный клуб "Краснодар" на одноименном домашнем стадионе принимал испанскую "Севилью" в рамках второго тура Лиги Европы. Краснодарцы одержали победу над андалусийским клубом с минимальным счетом 2:1. vesti.ru »

2018-10-05 00:10

Фото: nsn.fm

Ветеран «Спартака»: Красно-белые выйдут из группы Лиги чемпионов, если победят «Севилью»

Эксперт оценил шансы московского «Спартака» на победу в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов над испанским клубом. nsn.fm »

2017-10-17 13:20