Анонимы "заминировали" Ленинградскую АЭС в Сосновом Бору

Анонимы заминировали Ленинградскую АЭС в Сосновом Бору
фото показано с : dp.ru

2020-8-20 10:18

Петербургские полицейские получили от коллег из Москвы сообщение о заложенных на территории атомных электростанций бомбах. В ходе проверки выяснилось, что сигнал ложный. Накануне столичным правоохранителям пришло электронное письмо о минировании АЭС, информация была направлена в Петербург для проверки Ленинградской АЭС, расположенной в Сосновом Бору. При осмотре электростанции сотрудники полиции взрывных устройств не обнаружили. Для проведения проверки эвакуацию было решено не проводить, пишет 78.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах. На прошлой неделе "ДП" сообщал о новой волне эвакуаций судов и аэропорта Пулково из-за анонимных сообщений. Позже злоумышленники "заминировали" магазины сети "Пятёрочка".

Подробнее читайте на ...

анонимы заминировали ленинградскую аэс сосновом бору

Фото: riafan.ru

Анонимы «заминировали» все школы в Великих Луках

Неизвестные разослали во все школы города Великие Луки сообщения о якобы минировании зданий. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе управления МЧС по Псковской области. riafan.ru »

2022-11-22 10:00

Анонимы «заминировали» многоэтажку в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК, 24 августа, ФедералПресс. Ночью на улице Кутузова в Новокузнецке из-за сообщения о заложенной бомбе эвакуировали жильцов многоэтажного дома, сообщили очевидцы в соцестях. Экстренные службы проверили здание, информация оказалась ложной, рассказал «ФедералПресс» источник в силовых структурах региона. fedpress.ru »

2021-08-24 06:31

Фото: riafan.ru

Анонимы «заминировали» детские сады и школы в Новосибирске

Сразу несколько сообщений о «минировании» поступили в школы и детсады. Эксперты обследуют здания на предмет взрывных устройств, передает пресс-служба регионального правительства. riafan.ru »

2021-06-11 09:13

Фото: riafan.ru

Анонимы «заминировали» здание МГИК, потребовав освободить участников незаконных митингов

Неизвестные угрожали взорвать Мосгоризбиркома в случае, если все задержанные участники незаконных акций не выйдут на свободу. riafan.ru »

2019-08-07 16:08

Анонимы "заминировали" дом родителей Зеленского в Кривом Роге

Кроме того, проверяются городские больницы, роддома, детские сады, гипермаркеты и центральный городской вокзал. Экстренные службы Украины проверяют анонимное сообщение о минировании целого ряда объектов в Кривом Роге. life.ru »

2019-07-12 18:46

Анонимы "заминировали" Музей Москвы, пять кинотеатров и ТРЦ

Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в Музее Москвы, торгово-развлекательном центре "Алтуфьевский" и пяти столичных кинотеатрах. Из всех этих зданий эвакуированы люди. vesti.ru »

2017-09-26 21:52

Фото: vedomosti.ru

С 10 сентября анонимы «заминировали» больше 1000 зданий в России

С начала волны анонимных предупреждений о минировании по этим сигналам в городах России проверили более 1000 зданий, сообщил ТАСС источник в силовых структурах. По его словам, волна ложных сообщений затронула 80 городов, в общей сложности для проверки зданий были эвакуированы около 400 человек. vedomosti.ru »

2017-09-22 11:42