Антифейк. «Двойник» Илона Маска пригласил его на форум в Москве

Антифейк. «Двойник» Илона Маска пригласил его на форум в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-11-21 20:53

Основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска пригласили на форум о фейках с помощью дипфейк-видео. Ролик с «двойником» предпринимателя был опубликован в соцсети X (экс-Twitter). Форум пройдет в Москве 22 ноября.

Основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска пригласили на форум «Диалог о фейках» с помощью дипфейк-видео. Соответствующий ролик был опубликован в соцсети X (экс-Twitter), владельцем которой является предприниматель.Искусственный Илон Маск пригласил сам себя на мероприятие, которое пройдет в Москве 22 ноября.«Илон Маск, обращаюсь к тебе. Если не хочешь, чтобы твоя соцсеть стала таким же сборником дезинформации, как соцсеть твоего друга Марка, приглашаем тебя принять участие в этом форуме... Будь там, или я буду вместо тебя», — заявляет весьма правдоподобный «двойник» предпринимателя и угрожает обрушить акции Tesla.На прошлой неделе предпринимателя уже приглашали в Москву на другой форум, посвященный развитию искусственного интеллекта. Сообщалось о возможном участии Маска в онлайн-формате, однако организаторы эту информацию опровергли.

Подробнее читайте на ...

форум маска предпринимателя tesla москве илона

В Конгрессе США в сентябре пройдет закрытый форум по ИИ при участии Маска и Цукерберга

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер считает, что мероприятие позволит ознакомиться с идеями ключевых фигур в сфере технологий, чтобы затем "воплотить их в законодательстве" tass.ru »

2023-08-29 08:56

Фото: lenta.ru

В Индонезии объяснили отказ Маска приехать на форум G20

Американский миллиардер Илон Маск, ставший новым владельцем Twitter, отказался приехать на бизнес-форум в рамках саммита Большой двадцатки G20 из-за необходимости находиться в США. По его словам, предприниматель сможет поучаствовать в мероприятии «Навигация по глобальным технологическим инновациям в будущем» виртуально lenta.ru »

2022-11-12 23:25

Фото: vestikavkaza.ru

"Роскосмос" позвал Илона Маска и основателя Amazon на форум в Санкт-Петербурге

Корпорация "Роскосмос" пригласила основателя SpaceX и Tesla Илона Маска и владельца аэрокосмической компании Blue Origin, основателя Amazon Джеффа Безоса на глобальную конференцию по исследованию космоса GLEX в Санкт-Петербурге. Об этом … vestikavkaza.ru »

2021-06-01 22:55

Фото: 5-tv.ru

«Kak tebe takoe, Elon Mask?»: Главу Space X оригинально позвали на форум в Краснодар

Российские предприниматели установили возле офиса компании Илона Маска билборд с обращением к изобретателю, и выложили в сеть клип посвященной ему песни. 5-tv.ru »

2019-09-25 13:11

В США появились билборды с приглашением Илона Маска на форум в Краснодар

Надпись "Как тебе такое, Илон Маск?" показана на рекламном щите по маршруту, по которому якобы часто перемещается бизнесмен. Последователи авторов интернет-мема "Как тебе такое, Илон Маск?" снова продемонстрировали оригинальность в подходе и решили в этот раз удивить в первую очередь самого адресата, а не привлечь его публику. Читать далее... life.ru »

2019-09-25 10:22

Фото: abnews.ru

Илона Маска пригласили на ПМЭФ - Форум пройдет с 1 по 3 июня

Основателю и главе компаний Tesla и SpaceX Илону Маску направили приглашение на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Об этом в пятницу сообщил директор организатора форума фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. abnews.ru »

2017-03-31 11:48