Apple и HP попросили власти Индии отсрочить введение ограничений на импорт компьютеров

2023-8-9 08:39

За это время они рассчитывают наладить производство внутри страны, чтобы продолжить работу в новом импортном режиме

Подробнее читайте на ...

apple попросили власти индии отсрочить введение ограничений импорт

Фото: lenta.ru

Apple попросили уйти из Китая

Президент США Дональд Трамп призвал корпорацию Apple перенести свое производство из Китая. Он заявил, что способен оказывать подобным компаниям поддержку лишь непродолжительное время, «пока они не сделают того, что должны сделать: вероятно, уйти из Китая». lenta.ru »

2019-08-20 23:22

Фото: versia.ru

В компании Apple попросили руководство США не обострять торговую войну с Китаем

Американский производитель гаджетов – фирма Apple вслед за рядом других компаний из США призвала руководство страны не обострять торговую войну с КНР и не вводить новые пошлины на товары из Китая. versia.ru »

2019-06-21 14:41

В Госдуме попросили проверить смартфоны Apple и Samsung на предмет замедления

Производители могут умышленно снижать скорость работы мобильных устройств, чтобы стимулировать продажи новых. Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству попросил Роспотребнадзор проверить смартфоны Apple и Samsung на предмет умышленного замедления работы. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-02-05 18:08

В Китае тоже попросили Apple объяснить замедление iPhone

Китай стал ещё одной страной, власти которой попросили Apple объяснить ситуацию с замедлением старых iPhone. Потребительский совет Шанхая потребовал от купертиновцев отчитаться о ситуации, сообщает агентство Синьхуа. life.ru »

2018-01-16 13:12

Фото: versia.ru

Сотрудники Apple попросили покупателя доказать, что он не Саддам Хусейн

Британец Шаракат Хусейн не смог вернуть деньги за смартфон, потому что сотрудники Apple приняли его за покойного иракского лидера. Как выяснилось, Саддам Хусейн входит в список лиц, которым запрещено продавать продукцию компании. versia.ru »

2016-10-30 17:26