Apple призналась в съемке собственных телесериалов

2017-1-16 20:55

Руководитель стримингового сервиса Apple Music, продюсер и основатель Beats Джимми Йовин подтвердил, что i-компания занимается производством оригинальных ТВ-шоу. "То, что мы в Apple Music пытаемся создать, — это целый культурный, поп-культурный опыт, который включает аудио и видео", — сказал он.

Подробнее читайте на ...

apple призналась съемке собственных телесериалов

Apple призналась в слежке за пользователями iPhone

Американская корпорация Apple заявила, что исправила ошибку, из-за которой голосовой помощник Siri на iPhone постоянно прослушивал пользователей. Как передает ZDNet, компания обнаружила эту ошибку в iOS 15. abnews.ru »

2022-02-09 20:18

Apple призналась, что следит за вашими фото в iCloud и может заблокировать вас без объяснений

Программное обеспечение анализирует ваши фотографии, находящиеся в облачном хранилище от компании из Купертино. Apple уверяет, что это делается в целях безопасности и ваши данные надёжно защищены.Читать далее... life.ru »

2020-01-09 19:30

Apple призналась в слежке за владельцами iPhone

Apple объявила, что в следующем обновлении iOS позволит полностью выключать GPS. Также компания объяснила, почему службы геолокации на iPhone работают даже в авиарежиме. По словам представителя компании, в новых смартфонах используется так называемая сверхширокополосная технология связи (UWB). lenta.ru »

2019-12-06 17:32

Apple призналась в намеренном замедлении работы старых моделей iPhone

Корпорация Apple заявила, что искусственно снижает тактовую частоту процессоров в некоторых старых моделях iPhone. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на портал Business Insider. «В прошлом году мы добавили эту функцию в iPhone 6, iPhone 6s и ... regions.ru »

2017-12-21 13:49

Фото: versia.ru

Apple призналась в умышленном снижении производительности старых моделей iPhone

Компания Apple умышленно снижала скорость работы старых моделей iPhone ради предотвращения их самопроизвольного выключения. Проблемы в устройствах возникали из-за изношенности аккумулятора. versia.ru »

2017-12-21 12:38

Фото: 5-tv.ru

Apple призналась, что сознательно ухудшает скорость работы предыдущих моделей смартфонов

В компании заявили, что делают это, руководствуясь исключительно заботой о пользователях, — пишет The Wall Street Journal. 5-tv.ru »

2017-12-21 09:23

Фото: pronedra.ru

Apple призналась, что работала над iPhone X во времена релиза iPhone 5

Apple работала над iPhone X ещё пять лет назад, когда на рынок попал iPhone 5, признался Джонатан Айв, главный дизайнер американской корпорации. По его словам, Apple с самого начала планировала приурочить выпуск «X» к десятилетию iPhone. pronedra.ru »

2017-10-15 10:58